Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Петелька

Свои люди
  • Публикации

    2 012
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Петелька

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 10.09.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Сыночек 2010 г.р.
  1. Кстати, да ))) Вот в прошлое воскресенье так хотелось поспать, а в 8 утра дети горланили на площаде под окнами. Похоже, их родителям тоже хотелось поспать, вот они их и выгнали на улицу ))
  2. Ну не знаю... Я на Али смотрела один и тот же товар у разных продавцов, и цены скакали от 800 до 2000 руб, причем, в первом случае доставка была бесплатная. Фиг их знает, как они там рассчитывают ))
  3. А мой любимый мотивирующий мультик - короткометражка от Пиксар "Кролень". Меня прям вдохновляет )
  4. В марте было 9 лет, как я попала на этот форум. Причем, попала совершенно случайно. Сидела в очереди в ЖК будучи глубоко беременной :puz_s: , рассматривала всякие рекламки на столике в коридоре. Тут глаз зацепился за красочную бумажку, вроде, там была реклама магазина для беременных, но с обратной стороны я как раз увидела адрес сайта Волго-мама. Меня в тот момент интересовали всякие декретные дела: роды, роддома, пособия и т.п. Вот за этой информацией я и пришла сюда, а потом уже и на форум забрела. Сначала просто читала, потом решила зарегистрироваться, чтобы общаться в болтушке ровесников. В другие разделы особо не заходила, редко, как читатель. Потом забрела в другую болтушку - вязальную. С некоторыми девочками близко сдружились, даже не на рукодельную тему, до сих пор общаемся, но уже в реале. Форум не давал мне скучать в декрете, познакомил с отличными девчатами, "рассказал" столько невероятных историй, которые происходят не где-то в кино, а здесь, рядом, с обычными людьми. Иногда заставлял всплакнуть :'( (это я про раздел о родах), посмеяться :very_funny: , да и разозлиться , чего уж там )) Мне кажется, что все эти "форум уже не торт" не от того, что форум изменился, просто мы - уже не те. 10 лет прошло, это не хухры-мухры! Мы - уже взрослые тёти, со взрослыми проблемами, и не всегда у нас есть время и желание на виртуальное общение. У нас мужья, дети, кредиты, ипотеки, отключение воды на 2 недели (эт я о наболевшем :jest_1: ) и т.д. и т.п. Да, иногда хочется отдохнуть, отвлечься, мы забегаем сюда в поисках той атмосферы 10-летней давности, и не находим (( Вот и настроение такое "не торт"... Может, не хватает активных новичков, которые всколыхнули бы это болотце )) В любом случае, СПАСИБО, ВОЛГО-МАМА, что ты есть! :misc_flowers: :salut:
  5. Одно и то же по пятому кругу... "Бедная" Лалеска, десяток нехороших тёток испортили жизнь ей и всему городу, ай-яй-яй! И даже в этой теме 93 человека НЕ являются большинством по сравнению с 58-ю :very_funny: И с математикой-то у нее плохо. Остается только посочувствовать... Девчата, оставьте ее со своим де...мом наедине, все равно ни в чем ее не убедите. Как говорится, не надо кормить тролля. Нам - неправильному большинству - от ее воплей ни тепло, ни холодно. До ближайшего теоретического референдума минимум 2 года, а, может, его и вообще не будет. P.S. А день заметно прибавился уже ))
  6. Ну славатегосподи, одна глобальная проблема решилась! :hi-hi:
  7. А я очень надеюсь, что ничего отменять не будут )) Вообще будет шикарный вариант! А лично мне нас...ть на поздравление того, за кого я не голосовала. НГ отмечу в 12 ночи по Влг. Такое ощущение, что вы думаете, будто Новый год не наступит при местном времени в Волгограде.
  8. Ну не все, но большинство ) Тут и там мелькали те же петиции о переводе Влг на местное время.
  9. Вот, по-моему, специально так подгадили. Референдум был в марте. Если бы в апреле-мае перевели часы, столько недовольства не было бы, я думаю.
  10. Интересно, что подумают о жителях Волгоградской области жители других регионов. Сначала все требовали перевести часы на час вперед, а через сутки после перевода создают петицию, чтобы вернуть все обратно :cranky2:
  11. И про открепительные не придумывайте, не было их. Как раз появилась возможность проголосовать не по месту регистрации, а по месту нахождения. И я этим воспользовалась, подавала заявку через ГосУслуги ради такого дела. Так что, кто захотел, тот пришел на голосование.
  12. Вот, кстати, по ЕГЭ я бы сходила на референдум, т.к. это маразм какой-то. Ну как бэ "незнание закона не освобождает от ответственности", из той же оперы. "Если человек идиот, то это надолго" (с) Если народ читать не умеет, то тут мы не виноваты ))
  13. Матерь божья! Такое ощущение, что у людей других проблем нет, кроме перевода часов! Пу пенсионный возраст поднял - херня, НДС с 2019 года - 20% - херня, бензин каждый день дорожает как на дрожжах - херня, а вот часы перевели - это да, это проблема. Что ж вы петиции не создаете по действительно серьезным проблемам? Вот реально, людям заняться нечем. Ложитесь спать на час раньше, вместо выплескивания сюда вашего негатива. Я голосовала ЗА перевод часов, я всем довольна. И очччень сомневаюсь, что, если бы противников перевода было большинство, и все осталось по-прежнему, столько бы г**на выливалось здесь от нас - сторонников летнего времени.
  14. Петелька

    Заправить спит

    +7-961-677-02-98 Правда, последний раз звонила им два года назад )
×
×
  • Создать...