Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

matreshka

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О matreshka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Мария 08.10.99 Дарья 14.01.09
  1. Аниматора выбирала по объявлению, по принципу - где ближе, из центра. Мы сами забирали её из дома, чтобы не было так, что гости собрались, а аниматора нет. Мы выбрали образ пирата, сценарий соответственно был в тему, поиски сокровища, благо места, где его спрятать было предостаточно. У аниматора была своя музыкальная подборка, которая соответствовала тому или иному действию. Дети сначала чувствовали себя несколько скованно, но потом развеселились так, что не остановить. Детям понравилось, а это главное. На мой взгляд, можно было бы аниматору немного обновить реквизит,а так ничего. Если нужен телефон, могу переслать. С ними в команде работает фотограф, есть видеосъёмка, но за отдельну плату.
  2. А есть в Бегемоте игрушки фирмы Гётц? Какие марки там вообще представлены?
  3. Могу подлелиться своим опытом. Мы недавно праздновали день рождение старшей дочке в "Елки-Палки" на Аллее Героев. У них там есть подвальный этаж, очень просторное помещение, хорошо и интерено декорированное в русском стиле. Они этот этаж называют "чулан". Если там бронируешь заранее столик, то рядом там никого не сажают . Вы там ОДНИ!!!! и делаете что хотите. Мы приглашали аниматора. Были конкурсы, своя музыка. Детям было очень весело, чуть на голове не стояли. там достаточно места для конкурсов, танцев.Для детей накрыли стол, сервировка, всё как положено. У них есть специальное детское меню, цены смешные. Вы можете ещё заказывать салаты с "телеги", не порционно, а в общих салатниках. У нас было 10 детей, обошлось всё в 2500 + 1500 услуги аниматора. P.S. Когда бронируешь столик, то сразу нужно внести предоплату 2000 руб, и у них условие, что вы эти деньги обязательно должны потратить.
  4. Девочки, уточните, пожалуйста, как в группы Ступеньки (сад №310 или №225) попасть. Где нужно записываться, большая ли там очередь?
×
×
  • Создать...