Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Алла

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Алла

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Алла

    МИРРА

    Оксана, Даша, спасибо, за доставку (извиняюсь за молчание) Гель для душа с афродизиаками просто пес-т-ня! Всем рекомендую!
  2. Алла

    МИРРА

    Всем, привет! А как у Вас с доставкой продукции в Кировском районе, у меня есть заказ!
  3. Кстати, вчера фильм был на канале Дом Кино, "Инфант", с Харатьяном в главной роле. Как раз на тему "Отцы и дети".Пример непростых отношений, но у папы-Харатьяна хватило терпения и ума, вот бы нашим папашкам хотя бы терпения побольше!
  4. Мне очень понравился дезик в Мирра-люксе, без запаха, надолго хватает, не оставляет пятен на одежде, до этого много чем пользовалась, остановилась на этом.
  5. Алла

    Врач педиатр

    x-ray, А Вам в каком районе надо? Я знаю хорошего спеца, она на Ангарском работает в детской поликлиннике. У меня подруга на Ангарском живет, подскажите, пожалуйста, как зовут врача? Спасибо!
  6. Рекомендовать всегда сложно и есть вероятность, "непопадания". с 95 года лечим зубы всей семьей (я, муж, моя мама, ребенок) в "Стома-С" на Невской у Решетовой Софьи Евсеевны, тоже по совету подруги, очень мне нравится и не дорого , и качественно. Когда шли с ребенком на прием в первый раз, больше боялась я, т.к. очень многое зависит от первого впечатления, которое произведет врач.Софья Е. заранее нам сказала, чтобы мы купили игрушку для ребенка.Ребенку понравилось лечить зубы, не больно, тетя-врач приветливая, добрая, да еще и игрушку подарила. Так что теперь, когда я говорю- пора лечить зубы, дите не противится, а только спрашивает, а что мне подарят.
  7. Алла

    Врач-гомеопат

    Моя подруга лечила ребенка у Антонины Николаевны Поляковой, очень довольна результатом, ситуация была такая что ребенку можно было есть только вареную перловку и отварную капусту, после курса лечения, ребенок выздровел, лишь шоколад остался под запретом. Это было в 98-99 году.
×
×
  • Создать...