Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

vita

Свои люди
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О vita

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 11.10.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный район.ул Двинская
  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Никита 27.11.02 Филипп 08.04.09

Посетители профиля

3 541 просмотр профиля
  1. Добрый день!Подскажите пожалуйста,сколько стоят вот эти букетики?
  2. А я не успела купить.Вот вроде билеты те которые не дорогие висят,а купить не возможно.Ошибку выдает.
  3. vita

    В школу в 7л 11м

    Отдала старшего ребёнка в 7л10м. Сейчас заканчивает 8-ой класс. Да сих пор ни разу не пожалела, пока. Но у нас по состоянию здоровья не много слабоват был. Болел постоянно простудными заболеваниями в садике.В классе так же учится мальчик ,его отдали в 7,11. Мама его преподователь у нас в школе. Не знаю конечно как там будет по окончании школы. Армия там,то да сё. Пока об этом не думаю.
  4. vita

    Москва

    Напишу сюда,вдруг кому то пригодится. Вчера приехали из Москвы.Я тоже искала местечко где остановиться.По Биллиону ничего не подобрала к сожалению,так как у нас семья , 2 взрослых и двое детей(8 и 14 лет).По Бигллиону нам предлагали выкупать 2 стандартных номера.На форуме Ростов-мама,девочки советовали апартаменты "Исток" около метро "Кожуховская".Вот там то мы и остановились.Это однокомнатная квартира-студия.В квартире есть все что нужно для жизни,есть даже посудомойка и стиралка. В квартире электронный запрограммированный замок,и поэтому мы даже не встречались с владельцами квартиры.Эти апартаменты можно было забронировать по букингу. Но мы связались на прямую с владельцами(нашли телефон по интернету)и договорились .Так было дешевле,сутки вышли 2700.Квартира находится максимум 5 минут от метро. Но были и минусы для меня. Квартира на 1 этаже, без балкона. В подъезде нехороший запах из подвала(но только в подъезде). дом 1959 года. В ванне откуда то периодически появлялся запах табака.Видимо кто из соседей курит в санузле.Но если дверь закрыта в туалет, то в комнате ничего не ощущается. Конечно хотелось что нибудь поближе к центру ,что бы не делать пересадок на метро.Но я к сожалению ничего подходящего нам по цене не нашла. Вот ссылочку нашла на всякий случай. Istok Apartments в Москве.
  5. vita

    Гироскутер

    Тоже нужен сертификат. Девочки ,может у кого нибудь лежит без дела. В выходные поедем покупать гироскутер. После покупки ,верну Вам свой сертификат. ( если дадут, конечно). Или куплю за разумную цену.
  6. vita

    Гироскутер

    Может и так конечно.Но когда подвешивали груз он мог кататься,без него не получалось. Может от самого гироскутера зависит.
  7. vita

    Гироскутер

    Спасибо девочки,за тему и ссылки на сайты!!! Мой 7-ми летний сын уже год мечтает о этой штуке.Ему была поставлена задача поднабрать вес за год,так как ребенок очень легкий и гироскутер трясется под ним.Приходиться подвешивать дополнительный груз))) В апреле день рождения ,он ждет именно этот подарок.Каждый день взвешивается))) Конечно хочется подешевле купить.
  8. Мы сейчас затарились там хлопушками ,огнями бенгальскими,фонтанами,свечами римскими и всякой чепурдой))) В прошлом году тоже в скидки успели за купиться в Ленте.Дети очень любят на новый год похлопать хлопушками.
  9. Спасибо!Буду заказывать такой букет своему первокласснику.
  10. А вот у Вас на фото у мальчика большой белый букет, это 15 бутонов или больше?
  11. Здравствуйте Галина!Подскажите пожалуйста сколько будет стоить вот такой букет,но с количеством конфет побольше?
  12. Нет,Вы пока не последние,Центральный тоже тишина.
  13. Центральный район тоже денежки пришли.Прям неожиданно приятно.И сумма порадовала.Пол квартала первого болели и не ходили в сад.За второго пришло 1400. А в конце 2015 года, за 4 квартал получили 1700.При этом почти не пропускали садик.
×
×
  • Создать...