Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lisenok333

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lisenok333

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Лиза 09.08.2007 Артем 15.07.2010
  1. А почему три? Нина Николаевна сказала, что она с детьми постоянно будет в смене с Лидией Ивановной, кажется так везде два воспитателя по сменам, да и нянька вроде на месте, приятная такая, моему понравилась :good_friend:
  2. Как-то странно все это читать, вчера привела детку -детей много человек 6 или 7, игрушек много видно что все новые воспитатель сказала что она постоянная только по сменам через день менятся будет, скоро Лидия Ивановна из отпуска вернется, а муз.рук с 1 ноября новая выходит будет детей к Новому Году готовить. Мой очень доволен-наобщался наигрался, ЕЛЕ УВЕЛА ДОМОЙ ! Нина Николаевна с ним сразу общий язык нашла, да такая сказка за 300 руб. в месяц!!!????!!!!! Так что кому не нравится говорите сразу что уходите! У меня соседка тоже хочет туда, а заведующая сказала, что больше мест НЕТ...
  3. lisenok333

    Д/с № 170

    Замечательный детский сад, теплый и уютный, много кружков, занимаются английским, подготовкой к школе, ИЗО. Отдельная тема наши воспитатели, долго выбирала между 170 и Ласточкой, ходила с коляской смотрела через забор. У нас воспитатели душевные - мой очень любит нгашу Лилию Александровну-она и правда как мама -заботится как о своих детях. Заведующая тоже старается -раньше ни одного кружка в саду не было-а сейчас 5 или 6 дети заняты. Других мамок во дворе послушаешь, так в саду как гусят-пасут, ни занятий ни утренников, и воспитателя меняются каждый месяц. А нам повезло :good_friend:
  4. Интересно, а кто должен деньги выделять??? Заведующая из кармана? Или депутаты которые отдыхают в Италии, или где-то там......
  5. :v_ladoshi: :hi-hi: :very_funny: :very_funny: :umilenie: :v_ladoshi:
  6. Вроде как старая замуж вышла и уехала в другой город, молодая с другого сада, ну уж хуже не будет наверное... :umilenie:
×
×
  • Создать...