Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Верящая

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Верящая

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Вера
  1. А я к нему в поликлинику , что от госпиталя военного на Каче ходила, очень внимательный, с чувством юмора, никогда не отпустит не объяснив все.
  2. через день, влучшем случае -2..С презервативом тоже самое.. дело в том, что в нормальной микрофлоре влагалища тоже содержатся мокроорганизмы, которые и должны там в норме быть, но они попадают в мочевой пузырь и там уже вызывают воспаление, так как в норме все должно быть стерильно.
  3. Здравствуйте!!!!Хочу рассказать вам вот такую историю Я просто в отчаянии.... Началось все с началом половой жизни... и продолжается по сей день... Дело в том, что у меня так называемый посткоитальный цистит- после полового акта появляется резь, боль при мочеиспускании и начинается жуткий цистит.. и так уже лет 5... никаких половых инфекции и т.п. нет...партнер один и тот же, он же мой муж. обращалась к гинекологу, говорит что все нормально- наверное микрофлора плохая, уролог, что у меня очень близкое расположение уретры к влагалищу (извините за подробности, но пишу все как есть) и при половом акте, уретра смещается туда и происходит заброс микрофлоры в нее, а далее вышеописанная картина... Постоянно пью антибиотики, у меня жуткая депрессия и я постоянно об этом думаю. Чувствую себя просто неполноценной женщиной, отказываю мужу в сексе, я как будто существую, а не живу... Уролог предлагает либо после каждого полового акта пить антибиотик в малых дозах, либо сделать операцию по перемещению уретры выше.. Постоянно пить антиб -это не выход,это же "Вечная" молочница и т.п., а операцию я боюсь, так как не слышала ни одних отзывов.. Я очень хочу ребенка, но как быть в моей ситуации??? После последнего цистита, симптомы до сих пор не проходят... Не знаю, что и делать...У меня реально сносит крышу, я даже стала бояться своих мыслей. Может кто-то что-то знает подобное или слышал? Девочки, прошу если кто-то с этим сталкивался или что-то знает, напишите, пож-та... Жить так невыносимо. Мы с мужем очень любим друг друга, он меня во всем поддерживает, боюсь, что он уйдет от меня, я даже сама как-то предлагала ему расстаться... \А я очень хочу жить нормальной полноценной жизнью!!!!
×
×
  • Создать...