Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

dinari

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О dinari

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 16.01.1973

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Александр 22.12.2000
  1. Я Веронику и нашла после того, как эту тему создала :) Мне понравилось всё! У нее и стригусь. Единственное - не всегда есть возможность выкладывать за стрижку и укладку по 1,5-2 тыс
  2. Вероника принимает в своей студии . Расценки - около 2000 стрижка и окраска на полудлинные волосы.
  3. Вот что нашла о Споке на сайте Школа жизни: " Бен едва ли не зеркально копировал своего отца – большую часть времени посвящал исключительно работе. Детей он видел редко, никогда не баловал их, и как сознались много лет спустя оба сына, отцовской теплоты им так не доставало! Любил своих детей Бенджамин странной любовью. Он изливал потоки отцовских чувств только в книжках, а в жизни был очень строг и даже не доступен. Если сравнить этих двух несчастных американских мальчишек с муравьями, которые находятся у подножия самой высокой горы, их отец находился в заоблачных вершинах. И был практически недосягаем." Детей у него было двое, и судя по всему, знания о них у Спока были чисто теоретическими...
  4. Я тоже у Веронички стригусь :) Только она сейчас напротив Белого аиста работает, в своей студии, в здании банка Траст. :fen: Валькин, вчера звонила Ольге по ценам... Стрижка и окраска - от 2000р. обойдутся.
  5. dinari

    Защита от насекомых

    Нет, не будут камыши опрыскивать, только водоемы обработают. Нет, не будут камыши опрыскивать, только водоемы обработают
  6. Деффченки! Повторюсь еще раз: Кто нашел хорошего "волнистого" мастера - поделитесь! :ura: А еще лучше, чтобы у нее и самой волосы волнистые от природы были - так проще общий язык найти ;) :fen:
  7. dinari

    Сухая закваска Наринэ

    Почему не бывает!!! Бывает и в других тоже, только не всегда - надо спрашивать. Чаще в пакетиках.
  8. Потому что благодаря, например, его советам не приучать детей к рукам тысячи, (если не миллионы) детей выросли душевно покалеченными. Мне ближе Ж.Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым"
  9. Я бы, если честно, Спока вообще внесла в список запрещенной для родителей литературы :wacko: , ну разве что оставить раздел с описанием детских болезней.
  10. Ответила в личку :) (со ссылкой на картинку)
  11. dinari

    Мебель

    Мария, подскажите - можно ли у нас в городе найти эргономичную мебель для школьника (стол и стул), такие, чтоб регулировалась высота, наклон "парты" и сиденья. Может можно на заказ такое сделать?
  12. Спасибо, ГражданкаЛошадка, уже побывала и там :) :fen:
  13. А я уже у нее похимичила :) Мне понравилось (хотя прошла всего неделя и красилась в один цвет, без мелирований и т.п. ) :v_ladoshi:
×
×
  • Создать...