Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Марина1984

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Марина1984

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    марина
  1. Завтра ложусь в больницу на чистку.... Интересно, сколько меня там продержат... что нас не убивает - то делает нас сильнее! просто жду этого как завершение страшного сна. после анализов и обследований вернусь к вам! ДЕВОЧКИ, НАДЕЮСЬ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА СНОВА К ВАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!!! )))
  2. А кто знает про Шаркову из Югмед?! Бурденко посоветовала ее, пока они в отпуске. А я самый-самый первый раз там была, когда только хотела подтвердить факт беременности внутрематочной для себя - она не увидела ничего (хотя срок эмбриональный был 3-4 недели), да и проходной двор был в тот момент у них... Но перепроверить свой диагноз хочу именно у хорошего специалиста, а Бурденко говорила именно про нее....
  3. Спасибо, девочки! Мне тоже моя врач посоветовала переделать и обратиться именно к Савенковой или Бурденко. Но к сожалению они с сегодняшнего дня в отпуске до 26 сентября... Бурденко посоветовала в ЮгМед к Шарковой съездить, что они якобы ей доверяют и знают ее результаты. Так что записалась на среду к ней. А потом уже дальше по обстоятельствам. Я конечно надеюсь на лучшее, но головой понимаю что на сроке 9,5 недель акушерских и эмбриональных 7 недель - неувидеть эмбриона и все, что к нему относиться - практически нереально... А может кто знает о таких случаях?! Читая о них -как-то не так страшно становится.
  4. мои опасения оправдались. на узи увидели плодное яйцо на 5-6 недель. эмбриона там не увидели...
  5. Все-таки решилась пойти на УЗИ.Записалась на завтра. Ведь нам уже 7 недель от оплодотворения - должно уже сердечко биться.
  6. А откуда подозрения то пошли? Что явилось причиной мыслей о ЗБ?
  7. Неее, пока никуда не ходила... Я конечно боюсь ЗБ, но до паранойи все-таки не дошла еще. Поэтому решила все-таки гнать от себя плохие мысли и дождаться 8 сентября - прием у врача. Съездила к родителям в деревню, отдохнула.
  8. Спасибо огромное! а ЗБ у меня не было. Просто боюсь этого...
  9. Когда делала узи - срок по узи был 4-5 недель. насколько я знаю - для определения биения сердечка - еще рано.сейчас то само то для определения биения - но самовольно страшновато конечно делать узи. тогда это будет уже 3 е за 4 недели. на первом вообще ничего не увидели - матка была безмятежна, на втором через неделю обнаружили плодное яйцо диаметром 7мм.
  10. В том то и дело - узи было последнее 2 недели назад. врач сказала - прогрессирующая беременность. поставленный ею срок совпадает со сроком незащищенного контакта. но после узи уже прошло 2 недели. а вдруг там что-то произошло? просто аппетит не такой стал, какой был неделю назад. Это со всеми так бывает или нет? а еще живот после наступления беременности вообще никак не должен себя проявлять проме того, что расти?! никаких ощущений там не должно быть, как при месячных?!
  11. то есть выделения все-таки должны быть какие-то?!
  12. По акушерскому сроку - 9я неделя. По УЗИ - 7я. Вчера на меня "напал" бзик, будто у меня замершая беременность. И грудь как мне кажется, стала менее чувствительной (кроме сосков), чем неделю назад, и желание все время кушать пропало, и низ живота в ,течение дня иногда по 2-3 секунды поднывает. Врач сказала прийти к ней на прием аж 8 сентября. ХГЧ И УЗИ делала 2 недели назад. По назначению врача пью Дюфастон, фолиевую кислоту и витамин Е. Сейчас готова снова сдать ХГЧ и УЗИ, чтобы убедиться что все в порядке. Вот и хочу спросить. Девочки, миленькие, я паникер просто или на самом деле с моим организмом происходит что-то непонятное и надо срочно к врачу?!
×
×
  • Создать...