Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lynx

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lynx

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.09.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Захар 18.11.2008
  1. Записываться надо в любом случае, и чем раньше, тем лучше. сама сейчас жалею, что не записались, когда нам был месяц или два. а так, может и попадете в сад:)
  2. мы как-то ради интереса там гуляли несколько раз... в стенах здания садика большие трещины, сантиметров по 15, их даже скобы не удержат. внутри тоже наверное все плохо... средствами родителей ремонт не обойдется, там здание проще вроде как перестроить или как называется такой ремонт? (не сильна в строительной терминологии :))
  3. вы не про садик, который расположен в квартале двухэтажек, по улице Удыгейской что ли (не помню название), за конечной 16ой маршрутки? кажется, он бывший железнодорожный... так он в очень плохом состоянии, прилегающая территория вообще в разрухе полной, его вряд ли кто возьмется ремонтировать вообще... а про школу младших классов на Керамике... ИМХО, вряд ли переведут, потому что ожидается большой набор младших классов на 09-10 учебный год, и в старшей школе их будет некуда девать
  4. Девочки!!! ну я даж не знаю, нам-то всего седьмой месяц :) какая-уж тут культура :very_funny: но я за встречу руками и ногами :)
  5. точно, давайте после сессии :) а волго-пап возьмем? :umilenie:
  6. Какие на очереди, не знаю. В РОНО дали бумажку, там просто сказано, что мы записаны в Книге учета и регистрационный номер в этой книге, какой-то несусветный, кажется 09081459. Что этот номер означает, не знаю. а в ясли все равно надеюсь попасть. Захар в принципе уже сейчас из кружки пьет (ни соски, ни бутылочки с самых первых дней не признавал, поильник тоже не пошел ему), ложку сам в рот несет, режим сам себе установил, его только сдвинуть по времени надо немного. Да и человек он общительный, родни у нас много, к новым людям дружелюбно и с интересом относится. Так что надеюсь, пройдем. :girl_wink:
  7. Арина, nemova соседи, да... живем в общежитии, где Магнит на первом этаже. а про садик точно так же и мои знакомые отзываются, по - разному. кому нравится, кому нет... а еще подскажите, ясельная группа там есть? потому что рассчитываем пойти в садик в полтора :)
  8. ну да... а я в детстве в него не пошла, моя мама о нем до сих пор нелицеприятно высказывается... не знаю, что уж там произошло
  9. Записывался наш папа, так ему сказали, записываем только в садики по месту жительства, в другой ставить на очередь отказались (по его словам). А так вообще были настроены на 324 садик (он в соседнем от нас квартале) или в один из садиков на Строителе (не помню точно номера). Вот теперь не знаю... О 326 садике какое-то не очень хорошее мнение, по опросу знакомых и знакомых знакомых :) Но может быть, я не права?
  10. Девочки, ну неужели никого нет из Красноармейского? встали в РОНО на очередь в 326 садик, в другой не разрешили. есть у кого-то мнение по поводу этого сада? поделитесь...
×
×
  • Создать...