Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Чёзанафик

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Чёзанафик

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    :)
  • Дети
    Пока еще нету :)
  1. Спасибо! :misc_flowers: Сколько стоит одно персональное занятие,не знаете? Но вообще, Бирюза далековата... И добираться туда кроме как на общественном транспорте не на чем. Еще может какие бассейны есть с персонал.тренером?не знаете?
  2. Девчат, только не смейтесь над моим сообщение)) С детства не умею плавать, все мечтаю научиться, но я девочка уже взрослая :kniksen: ... У нас в городе проводится обучение плаванию для взрослых? Персонально, с тренером? Если да, то подскажите, пожалуйста где и в какой лучше пойти? Может даже уже кто-то обучался) Буду признательна за любую информацию! :dance_2:
  3. А если есть такое ощущение, может ну ее, нафик эту медию?! Я тоже полечила как-то зуб, глубокий кариес, на 3 рубля, так и присвистнула, пришлось искать другую стоматошку...
  4. Спасибо,что откликнулись! :) А если мне сказали, что прринмать будет Беллер?.. Спрсоила какие врачи там, назвали его. про Зайцева ни слова - видимо очень занятой...
  5. Добрый день, волжаночки! Хотела поинтересоваться у вас, сколько у нас стоит по городу в среднем полечить кариес разной сложности (разброс цен -от и -до)? Чтобы не переплачивать и качественно запломбировать зуб... Бесплатную стоматологию не предлагать :) И если можно, пожалуйста, порекомендуйте клинику или врача. п.с. что о "Зайке" кто скажет?
  6. Девчат, скажите, а Панков С.П, принимает взрослых?? хоть как-нибудь.. :bu:
  7. Бедняжка, они че совсем? врачи называются...
  8. Не переживайте Незнайка, моя год стоит, т-т-т, и ничего! Правда ставила Ломтева) но зато в беслптаной,это факт.
  9. на счет этого я не сомневаюсь))) впорос -надолго ли они эту пломбу вам поставят?)))как я уже писала, одной женщине так поставили,что через 3 дня вылетела))) поэтому и боюсь на нее нарваться(фамиилю врача, знакомая, к сожалению, не запомнила) да и не только на нее, а таких штоматологов )))
  10. да, в бесплатный, зубы мудрости...просто дырочки запломбировать..
  11. Девчоночки, собираюсь пломбу ставить в 12 микре, в городской. Посоветуйте врача-терапевта, пожалуйста!!! Раньше была у Ломтевой, поставила пломбу хорошо, быстро все сделала, но сейчас она в декрете... А то боюсь к бабке попасть, к-ая, знакомой хорошей так поставила пломбу, что вылетела через неделю, жаль фамилию она не вспомнит))
  12. вам повезло!!! а у какого врача лечились тогда?
  13. это точно!!! в прошлом году тоже сдавала общий анализ крови... когда пришла в диалайн, хотела забрть анализ и пойти к лору, но заставили изрядно понервничать! то потеряли результаты,то ходят туда-сюда, а время то идет,надо к врачу, а они тут с анализами не могут разобраться!!! спустя 20 мин,они что-то внезапно нашли,распечатали и вручили мне... и мысля закралась такая, что это не мои результаты.... ну не могут так затеряться...а потмо так резко найтись!!!! мне тоже показалось что дурят, теперь в диалайн ни ногой..
  14. я столько читала перечитала, мнения расходятся. Одни гворят шрамы остаются после диатермокоагуляции и после прижиг.жидким азотом, (т.к. это старые методы лечения, далее идет лазерокоалгуляция, еще какой-то и солковагин..), а после лазера не остается, другие говорят что и после него остается... %
×
×
  • Создать...