Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ilona.16

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ilona.16

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 16.01.1993

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    35 гвардейская
  • Имя
    Илона
  • Дети
    Данила 11.01.2012
  1. Девчат,вот я тоже с роддома привыкла лежа кормить и мне очень удобно и мелкому!но когда приехала домой..начала так кормить и через неделю обноружила что когда он есть..к концу пркатический кормления у него начинает молоко вытекать из носика по чуть чуть так струйкой....это номрально??а то я испугалась и стала сидя кормить а так хочется лежа,особенно ночью(
  2. я тоже не была у нее на занятиях так как когда надо бы походить я не могу..у меня сессия на учебе началась и так по утрам ездию!!а вот у меня к вам такой вопрос!вот мне выдали сертификат там написано роддом 7,а я собираюсь в ПЦ рожать!это че у меня нету выбора что ли,я и в ПЦ договорилась уже!
  3. согласна)я тоде из вены когда кровь брали тоже не почувствовала..все быстро))а из пальца пока не знаю)))завтра посмотрю)
  4. ой спасибо,да из вены я сдавала в прошлый раз)))в этот раз мне из пальца надо и мочу))))а то сегодня проспала придется завтра идти))
  5. девочки а до склько анализы принимают??
  6. ilona.16

    посоветуйте фильм

    очень классный фильм "бабло"...вчера с мужем ходили на него..на понравилось))смешно..интересно и концовка понравилась прикольно вообщем))) :very_funny:
  7. здравствуйте девушки!я наблюдалась в жк на красном так как жила сначала на красном и с 11 недель я там была у пузенко...врач хочу сказать может и была хороший,но лет 50 назад..ей 85 лет и мне кажется ей уже мягко говоря пора на пенсию....смотрит больно...запомнила наверно меня уже ближе к 20 неделям слава богу что запомнила....вообщем не лучшего мнения о ней...таблетки она мне на словах перечислила какие то..я сказала что первый раз слышу о них и не пью..она сказала ну и хрен с ними...я была в шоке)))))и пила я только витамин е и фолиевую))))узист нормальный...все проверил посмотрел на 13 неделях...бесплатно и с мужем ходила смотрели вместе!в регес тратуре работает ОВЦА просто прям хамка редкостная...я с ней всегда ругалась и мы друг друга посылали))))анализы сдавать большие очереди..а так персонал там вроде нормальный...но в 23 недели я переехала в советский район и перевелась в другую жк...девочки радюдости нет предела ттт...!!!я с таким удовольствием хожу щас в свои 30 недель на консультации..очереди быстрые...чистенько все красиво ухожено)))вообщем так вот)) :umilenie:
  8. привет)))я у Абдулаевой стою на учете))нораьная женщина вроде,не жалуюсь..добрая))такая не русской внешностью..возрост ей где то лет 30-35 может больше))))не страая вообдем))в 17кабинете)
  9. да,все работает и гардероб и лаборатория,только сегодня от туда))
×
×
  • Создать...