Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kozylka

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kozylka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Детей нет...пока)
  1. Добрый день. Интересует стоимость билетов на Лебединое озеро 11 декабря, наличие. Детский спектакль 29 декабря, стоимость.
  2. Здравствуйте! Интересует новогодние представления, стоимость, наличие билетов на январь.
  3. Спасибо, девочки! Опыта в воспитании никакого, и порой не кому подсказать,посоветовать, во многом сомнваюсь. Понимаю, что проблемы во многом во мне, будем решать.
  4. То есть вы бы посоветовали отдать?
  5. Девочки! Посоветуйте! Сижу мучаюсь... Есть возможность отдать ребенка в ясли, ему 1,6г. На кратковременное пребывание. Первый день сходили пробный, оставила на час, спокойно все прошло, пришла, он с радостью ко мне прибежал, пошли домой. На второй день с истерикой забрали у меня с утра, потом в течении часа опять тихо, мирно ходил на всех смотрел, не игрался с детишками, они там уже все повзрослее. На третий день, вообще с шеи моей не слез, посидели в группе и ушли.Сейчас уже втрой день меня не отпускает никуда,даже у бабушки любимой плачет...И ночью начала плохо спать... Боюсь, боюсь...Будет стресс у ребенка... Я практически одна всегда с ним, муж месяцами в командировке, бабушки не помогают. С рождения очень капризный, требующий внимания ребенок, с игрушками практически не играет, специфические занятия находит, вставить провод в ноут, ключами в машинке стиральной шоркать и т.д. Мячи, машинки, конструкторы, куклы, развивающие игрухи не нужны. Хотя очень добрый, позитивный ребенок. Я ни минутки не могу ничего сделать, сил нет, дома ничем не могу занять, слоняется целый день, да мультики отвлекают от истерик... Хочется на пару часиков вырваться. И ему вроде хочется помочь, может садик поможет??? У кого есть опыт с такими маленькими детками, посоветуйте!!! Прошу не судить строго, очень люблю своего малыша, хочу лучшего для него, и маму ему нормальную.
×
×
  • Создать...