Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МаргаритаМ

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МаргаритаМ

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Маргарита
  1. Уррра!Записалась на сайте!!! :party: Даже уже не ожидала!!! :v_ladoshi:
  2. По прописке в центральную ЖК,все верно. Врач и моего участка, и другой желаемый записи нет. Я узнаю и через регистратуру.и через интернет сайт "врач на дом". Спасибо,попробую прийти к врачу самостоятельно. Никогда бы не подумала,что так проблематично попасть к врачу :very_funny:
  3. Да, один врач в отпуске, а ко второй просто нет записи. К другим не хочу врачам.
  4. Привет всем. Подскажите, записи к врачу нет уже более 2ух недель( к тем специалистам,которых все рекомендуют), беременность 7 недель,хочу встать на учет :manikur: Карточки тоже нет там,ранее наблюдалась в п-ке. К беременности готовились,витамины принимаю, просто не терпиться пройти анализы,убедиться что все нормально. Ничего не тревожит. не болит. Боюсь,что приду, а они меня попрут,мол приходи по записи,не успею и карту завести Подскажите как быть!!!
  5. Спасибо за подробный ответ! На анализ отправляет терапевт? ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) представляет собой белковый комплекс, который синтезируется клетками трофобласта в плаценте. В начале беременности под его действием происходит синтез гормонов, необходимых для нормального протекания беременности, - прогестерона и эстрогенов. Он активирует функциональную активность желтого тела. Продолжительность синтеза – вся беременность. После зачатия уровень бета-ХГЧ нарастает и его можно определить на 7-10 день. Обычно бета- ХГЧ удваивается каждые 2 дня. Максимальная концентрация ХГЧ определяется на 10-12 неделе, затем уровень снижается. Я узнала о беременности на 2 день задержки. Сделала за 6 руб тест положиельный. пошла купила Фраун и тоже положительный был. Сейчас почему то нет дешёвых тестов... Начинаются от 45 руб
  6. Девочки, а что такое ХГЧ и как по нему определяют беременность на раннем сроке? Планируем, и не терпится узнать :umilenie: :umilenie:
×
×
  • Создать...