Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

xsju

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О xsju

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    oxana
  • Дети
    Misha 2002 30.09 Margarita2009 03.11
  1. Насчёт окологии и осложнений полностью согласна.Пекречитала кучу материала по этим темам.У любого хирурга даже супер-супер есть неудачные операции, но вряд ли кто-то из них будет об этом распространяться.Вот.
  2. Доброе время суток всем!Прочитала все высказывания.Хочу сказать , что очень много заблужденийюВероятно , никто этим вопросом серьёзно не интересовалсяю.А я интересовалась, поскольку всю свою жизнь живу с комплексом маленькой груди.Была надежда, что после ГВ что-то изменится.Увы.стало ещё хуже.Мужу про свой комплекс конечно не говорю, не обращаю так сказать внимание на мелочи( я про грудь).Я даже была на кансультации у Выходцева в АссольюОН показал мне импланты, дал померять(они на ощупь мягкие-мягкие, прям как родные.Из беседы с врачом я выяснила, что он не первый день занимается такими операциями, получается что опыт у него вроде как есть.Но всё же хотелось бы узнать мнение именно тех, кто у него оперировался и именно маммопластику делал.Может кто-нибудь отзовётся?О герусове тоже хотелось бы узнать.Правда сейчас он не оперирует временно.Сказал, что гле-то к весне откроет новую операционную.Про Марсело не очень хорошие отзывы, поэтому этот вариант отметаю сразу.Пожалуйста, отзовитесь кто что знает( сама делала, подруга, знакомая и т. д.)
  3. Доброе время суток всем!Прочитала все высказывания.Хочу сказать , что очень много заблужденийюВероятно , никто этим вопросом серьёзно не интересовалсяю.А я интересовалась, поскольку всю свою жизнь живу с комплексом маленькой груди.Была надежда, что после ГВ что-то изменится.Увы.стало ещё хуже.Мужу про свой комплекс конечно не говорю, не обращаю так сказать внимание на мелочи( я про грудь).Я даже была на кансультации у Выходцева в АссольюОН показал мне импланты, дал померять(они на ощупь мягкие-мягкие, прям как родные.Из беседы с врачом я выяснила, что он не первый день занимается такими операциями, получается что опыт у него вроде как есть.Но всё же хотелось бы узнать мнение именно тех, кто у него оперировался и именно маммопластику делал.Может кто-нибудь отзовётся?О герусове тоже хотелось бы узнать.Правда сейчас он не оперирует временно.Сказал, что гле-то к весне откроет новую операционную.Про Марсело не очень хорошие отзывы, поэтому этот вариант отметаю сразу.Пожалуйста, отзовитесь кто что знает( сама делала, подруга, знакомая и т. д.)
×
×
  • Создать...