Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

rgsnastya

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О rgsnastya

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.05.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    nastya
  1. А вы задайте этот вопрос заведующей. она вроде там адекватная. я тоже к ней ходила решать вопрос насчет лечащего врача. решили.
  2. так что на вторые роды пойду туда же.
  3. незнаю как сейчас обстановка в 7 рд, я рожала дочку в 2007г, условия на первом этаже правда лучше. Врачи во время родов сменились( пересменка) и слава Богу. Пришедшая врач сняла с меня какую -то капельницу с возмущением ,что я сейчас порвусь( а я только старалась зажать руку посильнее, чтобы это лекарство не доходило до вены-чувствовала, что от него мне только хуже, а врачей рядом не было)Начала принимать роды заведующая, очень торопилась( усиливая процесс родов лекарствами), затем, слава Богу, закончилась ее смена.Вторая врач вколола что-то чтоб я отдахнула(я как будто проваливалась между схватками), за что я ей очень благодарна. А по поводу среднего медперсонала- мне повезло с акушеркой( Аней звали)- она меня ночью накормила( я очень хотела после родов есть) каким то куриным бульоном. как дома. К детским медсестрам нареканий не было. Для меня был важнее ребёнок. Лежала в шестиместной палате( моя спала, а соседские орали), теперь планирую платную палату. Туалет ужасный, душ тоже оставлял желать лучшего. как сейчас незнаю. Рожала без всяких договоренностей.Слышала такое, что даже эпидуралка по сертификату входит.А их глав врач так не считает. незаю правда или нет. не проверяла данную информацию. В целом осталась довольна.на выписку даже кучеряшки навела- я была просто счастливая, что терерь мама.
  4. Да, и это освобождает от ответственности за человеческую жизнь......
  5. Некомпетентность(недостаточные знания) в том, что врач-лаборант не вытирает после каждого пациента перчатки спиртом и не меняет их через каждые 5 человек( так предписывают инструкции),а халатность в возможности инфицирования кучи народа.
  6. спасибо за позитив.сегодня ситуацию исправила сама: второй раз из вены кровь брали в мною купленных перчатках!!!!а насчет правил , читала, наверное недопоняла.
  7. дорогие будущие мамочки, будте к себе внимательны! Забеременела второй раз и столкнулась уже с неприятными вещами в женской консультации советского района.Пришла, как порядочная становиться на учет : оказывается не в то время( хоть и по беременности)- нужно в определенные часы, когда стоящих на учете по беременности там нет. Первое разочарование. Затем попав все-таки к нужному и хорошему врачу( после похода к заведующей консультации), пошла на сдачу анализов. Отстояв очередь,оказалось что в этой консультации врач лаборант при заборе крови из пальца, не только не вытирает перчатки после пациентов, но и не меняет перчатки вообще(я принесла их с сабой). На мой вопрос о смене перчаток- она ответила, что не меняет их...Следом пошла здавать кровь из вены- там на меня наехали, что поздно пришла( была очередь ),и не все взяли. Мол биохимию упоковали приходите завтра...И перчатки, купленные для этого кабинета остались лежать в сумке....... Есть способ бороться с беспределом?
×
×
  • Создать...