Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lana987

Свои люди
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lana987

  • Звание
    Жду чуда
  • День рождения 09.12.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    пока нет
  1. В прошлом году попали на акцию Persil гель 2 с чем-то литра - хватило на долго и качество стирки понравилось. Теперь полность перешли на него. Беру только по акции. Все пятна отстирались, даже засторелые.
  2. Берем Fairy 5в1 20 шт., самые дешевые были в Ашане (около 270р.), причем 2x20 шт. дешевле, чем 1x40 шт.
  3. lana987

    Имена - 2015

    У знакомой Анфиса родилась в конце января.
  4. Так в том и вопрос, что сколько нам нужно было труб для отопления, горячей и холодной воды плюс всякие краны, насосы, переходники и т.д. то от такого объема нам уже и оптовые цены сделали. А если нужен один кран или 3 метра трубы, то проще в ближайшем магазине купить.
  5. А никогда не считали сколько бензина уходит на такой мониторинг или он бесплатный? А Тулака давно перестал быть дешевой точкой торговли. Сейчас занимаемся отделкой дома, покупаем все необходимое у поставщиков, благо размеры позволяют, так в ОБИ и Мерлене выгодно только небольшие ремонты в квартирах делать. ИМХО.
  6. lana987

    магазин Лента

    Так смысл строить магазин в этом месте и был с таким расчетом, чтобы из южных районов ехали в Советский, а из центральных - на Семерку. Как житель 7-ки рада такому соседству, но кружить по 3-ке каждый раз возвращаясь домой - не сильно радует такая перспектива, хотя раньше вообще в Волжский ездили в Ленту.
  7. lana987

    Кости сериал

    У переводчиков актриса болеет, как выздоровеет, появятся новые серии.
  8. Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Анну, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесные; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божиего Анны.Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Анны.Аминь. Имена молящихся:Фотиния Светлана Ксения Яна Вероника Анна Ирина Марина Алла Юлия Ольга Юлия Елена Наталья Марина Лидия Елена Надежда Дарья Дарья Ирина Ксения Дарья Елена Ольга Елена Ксения Наталья Наталья Татьяна Елена Анна Юлия Юлия Андрей Наталья Анна Олеся Юлия Елена Анна Алевтина Светлана Елена Анна Фотиния Ольга Елена ЕкатеринаАннаЕленаКсенияАлександраЯнаНадеждаОльгаСветланаКсения Юлия Мария Ольга Надежда Ксения Юлия Наталья Анастасия Светлана Анна Маргарита Анастасия Ольга Ксения Ирина Екатерина Валентина Валентина Любовь Екатерина Ксения Марина Ирина Ирина Сосанна Ольга Татьяна Елена Ирина Светлана Елена Светлана Лидия Елена Елена Юлия Светлана Анна Анастасия Ксения Екатерина Ольга Марина Марина Анастасия Наталья Наталья Екатерина Людмила Ирина Евгения Ирина Людмила Анна Анастасия Ирина Анна Маргарита Наталья Ирина Екатерина Наталья Анастасия Фотиния
  9. lana987

    Озеро лотосов

    Вчера были там, уже цветут, но очень мало.
  10. У нас почти 20 куб., вылила канистру 11 литров 37% перекиси месяц назад. Полет нормальный - вода стала прозрачной, выпал осадок. Посмотрим насколько хватит по времени.
  11. lana987

    ЖК "Европейский" (1 очередь)

    Поздравляю всех новоселов с долгожданным получением ключиков!
  12. lana987

    Загранпаспорт

    Я тоже стала обладателем счастливого документа. От клика на Госуслугах до получения паспорта прошло 1 месяц и 1 день. Подавала заявление 2 июня, а оповещение о готовности паспорта пришло 2 июля вечером. Не понравилось, что в уведомлении был график работы на все дни, а что обед у них с 13 до 14 не было указанно. Приехала в 13.45, как всегда вовремя, но потом быстро получили все, пачкой, заняло все минут 15.
  13. lana987

    АШАН в Волгограде

    А мне товары КД как-то по качеству не понравились, правда брали только шоколад и соки. Товары с птичкой намного лучше, правда и стоят дороже.
  14. lana987

    АШАН в Волгограде

    Была в Акварели сегодня в 8.30 - народу было полно! Впечатлила картина, когда девушка продавец пыталась вскрыть общую коробку с наборами гели для душа и т.д., так у неё на лету прям в воздухе все расхватывали, а потом уже интересовались что взяли и почем. Главное урвать у соседа! Ехала потом в гости к детям, поэтому купила растишку творожок 100г за 19 руб., родители сказали, что это дешево. Еще взяла 2 бутылки коллы, раз так дешево Кофе Нескафе 250г за 200 руб. Гель Персил 2 л за 250 руб, девушка брала - похвалила, сказала, что в прошлом году вообще за 170 был, только за ним и приехала. В итоге на то, что действительно было нужно скидок не было, поэтому много и не купила! Была с утра в Мерлене, так что сильно не расстроилась, вроде как не специально приехала!
×
×
  • Создать...