Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

будущая мама

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О будущая мама

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    .
  1. Добрый день, может кто знает, сталкивался со следующей ситуацией, подскажите ) муж заёмщик по ипотеке, Квартира в собственности только на него, я в ипотечном договоре обозначена как созаемщик. Муж без официального дохода уже 1,5 года, могу ли я подать декларацию для получения налогового вычета как созаемщик?
  2. а еще может у кого получилось пролонгировать договор на сайте ресо?
  3. Всем привет, может кто сталкивался, что делать если онлайн полис на сайте ресо не сохраняется, пишет ошибка-отсутствие информации о ТО. как там вводить нужно эт диагностическую карту, чтобы сработало:
  4. а можно размеры Саши узнать? у меня есть несколько платьев нарядных, думаю перед нг будет актуально. и есть ли возможность как то в интернете с ней списаться? я бы фотографии ей скинула имеющихся вещей, а она бы выбрала, что нравится.
  5. в ашане на исторической пакеты достают из под прилавка и выдают по одному=)
  6. спасибо. что и хотела прочитать! уверенности конечно 100 % нет, но будем стараться. не успеем, так и ничего страшного, не из-за мк детей рожают=) а успеем, так приятный бонус будет=)
  7. Добрый день=) подскажите нам, пожалуйста. у нас есть уже ипотека. планируем второго ребенка, после рождения которого воспользовать мат.капиталом для погашения ипотеки. как быстро мы можем это сделать? хоть на следующий день после получения свидетельства о рождении можно идти в пенсионный? как долго оформляются все доки? заранее спасибо за ответ=)
  8. привезли!!!!! хорошие девочки-промоутеры такие=) я в восторге от коробок=) отлично под игрушки подойдут=) про саму агушу и говорить не буду, продукцию мы поедаем с удовольствием!!!! вот заберу сыночка из сада и начнем дегустацию!!!!!! Спасибо большое организаторам!!!!!!!
  9. позвонили час назад, сказали минут через 30-40 будут. все сижу жду=(
  10. да вот именно, что совсем никак, только если конечно мне пары прогулять=)так и сделаю. на одну съезжу и к часу вернусь. а звонить они будут предварительно?
  11. добрый вечер, Светлана, а есть возможность самой где-то забрать коробку или перенести время или день доставки.?а то я завтра в это время буду на учебе, муж на работе. а во вторник я весь день дома
  12. даже не знаю по адресу ли пишу, но все равно выскажусь=) я прям в расстройстве от ашана на исторической. какой там бардак, скудный ассортимет, работники не приветливые, все с таким выражением делают, что даже рядом находиться неприятно.
  13. =) проверка связи=) все ли у меня работает=)
  14. Доброе утро=) а добавьте и нас в рассылку. сыну 2 года. с удовольствием бы поучаствовали!
×
×
  • Создать...