Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мадам Брошкина

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мадам Брошкина

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Вероника
  1. Девочки! помогите и подскажите мне про компанию teleperformance. Что там и как?
  2. Здравствуйте Наталья Сергеевна! Спасибо за ответ . Грудного вскармливания у нас как такового не было., я кормила его до 1,5 месяцев, а потом молоко пропало, и перешли на смесь, прикормов у нас не было, он до года пил только смесь и иногда я могла всунуть какое ниб пюре, ни воды ни ксоков не пил, только после года стал хоть что то есть..Со сном он в принципе может уснуть один, почти до утра проспать, а потом к утру придти к нам. В семье он как мне кажется, тоже плакса.......по каждому поводу плачет, и психует и начинает требовать своего, чего бы этого не касалось, я срываюсь и начинаю кричать на него( такое бывает часто.. т.к. терпения у меня уже просто нет).Он очень требователен, что в играх, что в отношение к себе, если он играет с кем то из нас, то он должен только побеждать, и толлько должно получаться, если не так , то он сразу все отшвыривает, обижается и в слезы, Вообщем ребенок настроения. Бывает что нормально себя ведет, весело, и с гостями и с другими детьми.Меня беспокоит , то , что он даже с бабушкой и дедушкой не остается надолго, т.е. если мы в магазине и хотим с отцом остаться где то а его отвезти домой с дедами, то в слезы и крик, т.е ему надо постоянное нахождение с нами, один или с кем то он не может не поиграть ни остаться. Отойти куда то не надолго тоже с уговорами, что мы сейч прийдем. Он в основном привязан к папе. Может целый день лежать мультики смотреть. Был период он узнал что такое компьютор, так это было ч то то страшное........... он с такими истериками его требовал!!! моя борьба с отцомм была постоянно й, его устраивало то что , он лиж бы не трогал его и не орал. Между нами родителями отношения нормальные. Спасибо!
  3. Здравствуйте! Готовили к садику, разговаривая что там хорошо, что скоро ты пойдешь в садик....спрашивали, когда проходили мимио , : ты хочешь в сад? он говорил, да!!!!и радовался.Когда мы его первый раз привели, то испуг был что его одного оставят, и крик до самого обеда, нам постоянно звонили и говорили...забирайте, он плачет! Постоянно говорили, что поиграешь,и мы обязательно забирем! он постоянно спрашив : вы меня заберете? Да конечно! отвечаем...Он действительно постоянно с нами, мы сейчас не работаем, возможно он и привык, что мы постоянно дома. Ходим мы в обычный муниципальн сад. Как мне кажется наши воспитателти прям ненавидят моего ребенка, потому что он постоянно плачет и кричит, они не хотят к нему подход искать, потому как у нас была временно другая воспит , так он до сих пор о ней вспоминает, и когда ее убрали от нас , он вообще не хотел туда идти и все время звал ее! и с ней он оставался почти до вечера, и говорила что плакал он только временами... Ведь от воспитателя тоже зависит? Беременность мы не планировали, как забеременила, так как говорится и значит хорошо подумали будет ребенок, Беременность протекала нормально, правда родила я его не сама, а кесарево делали, у нас было сильное обвитие и гипоксия...и всю беременность он крутился в животе, это единственное , что меня мучало.... Живем мы втроем , я сын, и муж... Иногда к нам приходят бабушка и дедушка, и крестная...Из которых он просто веревки вьет, и треб он ото всех постоянного внимания......только на него должно быть все акцентировано...а когда ему отказывают во внимании, то он начинает психовать, хлопать дверью, все швырять..........и злиться....Ребенок спал до 3 лет в соей кроватке, и никогда категорически не хотел спать ни с кем...и только в соей кроватке со своими игрушками..... Мы купили ему кровать машинку , он захотел..., подумали , что пора убирать кроватку детскую и приучать спать его одного в большой, но он наотрез отказ от нее, теперь она стоит 2 год, заправленная, аа спит он со мной, или с папой, или снами вместе, потому что он по всей кровати катается , бьется об нас, поэтому мы иногда уходим др от др, в др комнату, чтобы просто выспаться... В свободное время он прыгает , играет, он сам по натуре очень активный, вообще на месте не сидит, На площадке играет, и с детьми...Но в садике не хочет с детьми играть.И домой к нам иногда приходят дети в гости .В данный момент я сижу дома,ищу работу, а когда ее нахожу, то мы заболеваем, а бабушеи и дедушки не могут нам в этом помочь, моя мама инвалид, и она физически не выдержит, поэтому мы с мужем решили что до лета я посижу дома, пока он адаптируется в садике.и переболеет. В группе все дети от 4-5 лет, одногодки. В развивающие кружки мы его не водили. Говорит , он нормально, конечно не совсем, есть его одногодки которые говорят очень понятней и лучше.. Но все понимают , что он говорит...Как бы я считаю , что проблем с речью нет. Спасибо, за помощь! :happy_family:
  4. Здравствуйте! помогите пожалуйста! мы пошли в садик с июня.............. это какой то кошмар!он орет, плачет , кричит весь день. Мы постоянно болеем, практич не ходим в садик... А когда ходим, то когда забираем, то воспитатели прям не нарадуются что мы сына забираем. Нам 4,6 года уже , а он плачет и и не просто тихо плачет, а ОРЕТ! ни с кем не дружит, он до сих пор незнает как кого из детей зовут, я спрашив, он играл? мне отвеч, что он сам сидит, или плачет.... А когда я говорю завтра в садик, то с вечера у нас начин истерика! и утром мы едем и плачем, идем - тащим туда, раздеваем плачем, а когда заходит в группу, то и убегает, и так орет, что я слышу на улице , за 1 км!...Я незнаю когда же он адаптируется.? говорим, что в садике хорошо, друзья...детки! а он мне там скучно, дома лучше....не оставляйте меня там? я спрашиваю тебя обижают?, ничего не говорит. И с игрушкой пробовали, и с одеждой любой...не помогает((((((Как же нам быть? Спасибо!
  5. Здравствуйте! помогите пожалуйста! мы пошли в садик с июня.............. это какой то кошмар!он орет, плачет , кричит весь день. Мы постоянно болеем, практич не ходим в садик... А когда ходим, то когда забираем, то воспитатели прям не нарадуются что мы сына забираем. Нам 4,6 года уже , а он плачет и и не просто тихо плачет, а ОРЕТ! ни с кем не дружит, он до сих пор незнает как кого из детей зовут, я спрашив, он играл? мне отвеч, что он сам сидит, или плачет.... А когда я говорю завтра в садик, то с вечера у нас начин истерика! и утром мы едем и плачем, идем , тащим туда, раздеваем плачем, а когда заходит в группу, то и убегает, и так орет, что я слышу на улице , за 1 км!...Я незнаю когда же он адаптируется.? Спасибо!
  6. А мы всегда к нему ходим, даже когда просто болеем! я ни разу не заметила, что он грубый!!!!! он еще меня в детстве лечил, и спасал мои уши, у меня уже не было слуха совсем, из-за аденоидов!!!!!!! он просто если ребенок бояка, то может как то подчинить ребенка , и он перестает плакать, но никогда грубость я не замечала.! А к Ширяеву мы тоже ходили, то он более мягкий, и даже может как бы сказ, сюсюкать.... но мне его методика не помогала ребенку, а Старикова всегда...Поэтому я останов на нем!Да конечно Стариков, всегда назнач антибиотики, и любит, как все говорят, удалять .......а Ширяев , нет... он пытается сначала полечить, он я считаю иногда слишком затягивает, что ребенку становится так плохо, неделями! по мне проще пропить антиб , чем 2 нед мучать промыванием, свечками травками.... и температурой....
  7. Аденовирус надо лечить очень долго!!! уколы циклоферона( или таблетки) , если есть деньги то свечи Полиоксидоний, и консультация окулиста, он назначит от глаз........... А потом желательно бы пососать Имудон, и Ирс 19, и целый месяц попить Гроприносин.... И вас надолго отпустит эта инфекция!!!!!
  8. поменяю место в 229 саду на место в 140, 21, 215 (2009 год ребенок)
  9. А мы стояли в садик №140 а попали в № 229 на СХИ. Кошмар ..хочу поменяться!!!!
×
×
  • Создать...