Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dr.Klown

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dr.Klown

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.04.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Лидия
  • Дети
    Мария, 1999 София, 2001 Серафим, 2002 Анна, 2004 Алексей, 2004 Пелагея (Полина), 2005 Таисия, 2006
  1. А в розовом платье стоит несравненная Диночка, она же - клоун Динь-Динь, наш терпеливый инструктор. Кстати, сегодня Дина родила дочку - давайте за нее порадуемся! :salut: :ura_2: И заодно отвечаю на предыдущий вопрос. Чтобы к нам присоединиться, нужно позвонить мне по телефону, узнать место и время встречи и просто прийти и познакомиться. А там мы уже будем обсуждать более конкретные вопросы. Мой телефон - 8 906-402-49-98 Лида
  2. :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: КЛОУНЫ! УРА! МЫ ЗАКОНЧИЛИ ОБУЧЕНИE! Очень-очень-очень ждем фотографии с последнего дня и экзамена. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЕ МОЛОДЦЫ! Лучик, Пончик, Юла и Редиска - forewer!
  3. от Юли предложение: Можно еще так: Самому большому другу детей и взрослых от .....влюблённых учеников/благодарных учеников/фанклуба "Динь-Динь"/выпускников Школы клоунов"Динь-Динь"/ Может, не будем смущать девочку? Ей будет неловко, мне кажется... Простенькое нужно что-то... От благодарных учеников - неплохо. Может, оставим?
  4. Очень хороший стишок! Давай его оставим! А надпись - настоящему клоуну от ненастоящих (пока). С благодарностью и надеждой
  5. Ксюш, жалко, что не получилось. Но имей в виду - в мае приезжают на кастинг, может, получится - приходи! Дело хорошее!
  6. :shuffle: Ладно-ладно! Что-нибудь придумаю. Когда следующая встреча? :good_friend: :girl_wink:
  7. Спасибо, Леночка! Я гриппом от детей заразилась - все переболели! Голос пропал СОВСЕМ - не могу даже по телефону разговаривать. Надеюсь, скоро восстановится, я стараюсь. Так неудобно... :jest_1: :'(
  8. Леночка, давай мы все вместе будем уговаривать! И Динь-диня позовем для солидности! А то как же мы без тебя в Москве-то? :good_friend:
  9. Леночка, давай мы все вместе будем уговаривать! И Динь-диня позовем для солидности! А то как же мы без тебя в Москве-то? :good_friend:
  10. Внимание! На этой неделе (с 27 февраля по 4 марта) занятий с волонтерами не будет. Следующее занятие - понедельник 5 марта в 19.00. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ВСТУПИТЬ В ОРГАНИЗАЦИЮ "ДОКТОР КЛОУН" (МОСКВА)!!!!! ЗАЙДИТЕ К НИМ НА САЙТ И ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ!!! :ura: СОБЕСЕДОВАНИЕ - В МАЕ. ШКОЛА В МОСКВЕ - В АВГУСТЕ-СЕНТЯБРЕ.
  11. МК нужны, пойду обязательно. Жду отмашки, чтобы записаться на имидж.
  12. О.О., согласна полностью. Спасибо за предложение, телефон, если нетрудно, киньте в личку, вдруг пригодится - у меня этих девчонок!))))Просто ребенок "загорелся", хочет быть модельером, ну и внешностью своей недовольна, естественно. Но думаю, мы справимся. А на имидж-консалтинг запишите меня, пожалуйста. Очень хочу! И дочкам помогу потом, если что)))
  13. Следущее занятие - в понедельник, 6 февраля, в 19.00. Место встречи для новеньких - угол Казанского собора (остальные уже знают, куда идти))) Просьба новеньким - позвонить и предупредить, чтобы вы не мерзли на улице - я вас встречу. Ждем!!! :Laie_94: :FinouCat_01:
  14. Здравствуйте! А подростков вы принимаете на МК - имидж-консалтинг? Моей дочке 13 лет и она очень переживает, что не умеет одеваться. Есть смысл? Если есть и можно - запишите, пожалуйста. Лида 8-906-402-49-98 (это я, ее мама)
×
×
  • Создать...