Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Флёр

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Флёр

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.06.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Спартановка
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Александр 05.09.05
  1. Столько спрашивали тел. агенства у Марины, отпишитесь хоть кто-нибудь, были там, как результаты, впечатления?
  2. ОБАЛДЕТЬ!!!! :wow: Оч. красиво, особенно "юбилейное" дерево понравилось, кот. в Москву уехало и новогоднее шампанское. Я так поняла, Вы из готовых конфеток красивую композицию делаете, а украшения все из ленточек и бумаги, т.е. конфетки скушать, а красота останется? Супер! Тоже хотелось бы ценовой диапазон узнать.
  3. Да тигрулька и правда симпатяга! :umilenie: Я тоже домашние тортики люблю, у нас то машины, то пароходы... А в этом году решили готовый купить, заказали сынуле "Смешариков", на вид красиво, а вкус обычный - магазинный! Если бы я знала, что рядом такая рукодельница живет... :thumb:
  4. А как хищники друг с другом уживаются? Они конечно красавцы, но для них же нужен большлой аквариум.
  5. А мне сегодня дяденька на птичке сказал, что телескопы были просто больные, поэтому их и затюкали, а скалярии просто так никого не трогают. Но вот что-то до появления этих "санитаров" у рыбок все было нормально!
  6. Ой! У меня такое несчастье случилось, и зачем я этих скалярий купила?! :cry: В инете по этому поводу ничего не говорилось, только то, что с мелкой рыбкой не держать. Но по своему печальному опыту говорю: не держите скалярий с телескопами - останутся без глаз!!! Если бы я знала, что они такие садисты...жуткое зрелище, до сих пор плохо!!!
  7. Есть еще такой вопросик, ну с попой мне кажется попроще, если долго мучиться, что-нибудь получиться, а как насчет груди? Были в вашей практике впечетляющие результаты? У меня вот после родов (точнее кормления) два размера точно сдулось, ну вы представляете на что это похоже и конечно растяжки, на пластику не решусь, да и дорого. Я понимаю, что не видя оценить сложно, но всеже, на сколько в таких случаях можно улучшить ситуацию?
  8. Я собственно спорить и не собиралась, просто считаю, что это не может быть для всех одинаково полезно, как Вы сами говорили, каждый случай рассматривается персонально. Но если есть клиенты, значит есть смысл этим заниматься. В любом случае, спасибо, за ответ.
  9. Полностью согласна! Вообще считаю, что противопоказания есть у всего! И это Ваше "Конечно можно" вызывает только недоверие. По поводу образования тоже не понятно, похоже на какие-то курсы массажистов, конечно медицинское образование, в наше время, это не есть медик, но все же к их мнению нельзя не прислушаться. Про варикоз, слабые сосуды, да и внутреннюю сторону ног, тоже слышала, что нельзя (и это вполне логично) и кстати от массажиста. Есть такой вопрос, если можно ответте. Какими банками Вы делаете массаж стекло+пламя, селикон или есть промежуточный вариант, стеклянная с резиновой грушей (у меня такие есть - удобно)?
  10. Люди!!! Владельцы больших аквариумов, подскажите, плиз, как вы воду меняете, если полностью, где отстаивать или в больших только частями меняется? У меня тут с 30-ти литровым, баки, ведра. Нам большой предлагают (800л. :wow: ) не представляю как это все будет выглядеть, мне кажется 500 - это потолок!
  11. Если не секрет, где отовариветесь разными полезностями для рукоделия, ну там специальные краски, материалы... Есть у нас какой-то специализированный магазин? Основу для мыла где берете? Я вот просто тупо купила в магазе кусок мыла, растопила и добавила ингридиентов по вкусу. Вообще полистав форумы очень захотелось чем-нибудь полезным и красивым заняться! Вы девчонки-рукодельницы просто МОЛОДЦЫ!!! :v_ladoshi:
  12. А у меня от гранулированного, оранжевого растут как на дрожжах, ну кто ест хорошо.
  13. И правда здорово!!! Я тоже пробовала из основы с маслом аргании и кофе, неплохой скраб получился, но такой красоты конечно не получалось, я правда и не думала, что так можно!!! :umilenie: Вся статья мыльную лавку открывать или у вас уже есть? А можно на заказ для волго-мам?
  14. Мне вот этот Атлас нравится, здесь по фоткам проще нужную рыбку найти. А в плане описания этот сайт хороший
  15. Ну белая с красным лбом - это вроде "красная шапочка" - хотя я не спец, мы аквариум только в сентябре купили (сынуле на ДР) такая заразительная вещь!!! У нас на 30 л., сначала тоже куча рыб сдохло, сейчас вроде тьфу-тьфу. У меня с золотыми телескопы живут, сомы, пангасиусы (не хищные), макрогнаты, тритоны, на днях вот скалярий купили, все никак остановиться не могу, хотя аквариум уже явно маловат! И фоткаю их постоянно, прямо мания! Завидую тем, у кого большие аквариумы!
×
×
  • Создать...