Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lussi

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lussi

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Людмила
  1. Lussi

    Отдам,ищу растения-2

    Девочки, кто-нибудь видел в продаже азалии комнатные не махровые? Если встречали, подскажите, где и какого цвета. Нигде не могу найти.
  2. Lussi

    Красота нашего сада

    У Вас скорее всего зефирантес белый. Чем-то похож на птицемлечник, только цветы покрупнее и у нас не зимует, а растет как комнатное растение.
  3. Lussi

    Выращиваем петунии

    Девочки, кто-нибудь знает, где можно купить рассаду сортовой ампельной петунии (сурфинии) красивой расцветки?
  4. Lussi

    Дача

    Может и нужен. Смотреть надо. Только как попасть-то в эту СиПи?
  5. Lussi

    Дача

    Я согласна, а где офис?
  6. Lussi

    Дача

    Не-а, там как-то все не просто.
  7. Lussi

    Дача

    Не подскажете, как поучаствовать в такой сп?
  8. Lussi

    Выращиваем петунии

    Опыт выращивания есть - не понравились. Росли в вазонах, капризные, в тени хуже цветут, на солнце постоянно нужно поливать. Все усыпаны семенами, если не удалять, цветут плохо. А к средине лета все кусты пожелтели и засохли. Черенки можно в интернет-магазинах приобрести. Достаточно большие растения были с ранней весны и все лето в маг. на ул. Штеменко (название не помню, что-то вроде "Садовый центр"), там-же были семена, но дороговато. Семена можно в интернет-магазинах купить подешевле и приходят быстро.
  9. Lussi

    Отдам,ищу растения-2

    Добрый день! Точно не скажу, такой или нет, но не обычный и с крупными цветами бывает в продаже с весны до осени в пед. университете в ботаническом саду. Продают не оч. дорого маленькие растения в небольших стаканчиках. А само растение можно посмотреть в саду.
  10. Lussi

    Отдам,ищу растения-2

    Девочки, а нет ли у кого-нибудь бузульника. У меня есть бузульник пржевальского, очень нравится, хочу еще какой-нибудь. Пишут он хорошо семенами размножается. Может семена есть.
  11. Я тоже брала в СП. Правда только клубнику и кустарники. Осталась очень довольна все прижилось и радует урожаем. В этом году уже третий год заказываю там. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как бы тоже поучавствовать в СП. В прошлом году покупала на этом сайте. Очень понравилось. А в этом году не вижу такой закупки.
  12. Lussi

    Орхидеи

    Если еще актуально, то вчера в ОБИ большой стеллаж с орхидеями и ценник "Все орхидеи по 299 руб". Там много фаленопсисов-мини в нарядной посуде. Есть и другие орхидеи. А в МЕТРО дендробиумы без цветов по 177руб.
×
×
  • Создать...