Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Shadow

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Shadow

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.10.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Ворошиловский район, ост. ТЮЗ
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Санюшка - 27 июля 2009 г.
  1. Девочки, не знала, куда обратиться, поэтому напишу здесь! 6 января этого года в дельфинарии возле КомсоМолла был потерян фотоаппарат Canon 550D с двумя объективами в серой сумке! Как говорится: "надежда умирает последней"... Может эта информация дойдет до того, кто её нашел и проявит человечность! Очень надеюсь на вашу поддержку!!!(((((((((((((((
  2. отправитель: № карты: 4276 81** **** 0332 получатель: № карты: 6390 02** **** 5991 ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Я. Сумма операции: 200.00 RUB Храни Вас Бог! Всё будет хорошо!!! Не отчаивайтесь!
  3. Перечислила на карту СБ 200 р. Малышке скорейшего выздоровления!!! Родителям - терпения!!! Храни Вас Бог!!!
  4. Огромное спасибо!!! Как же все-таки приятно получать дипломы!!! :ura::ura_2:
  5. Я гляжу, некоторые участники по 2 фотки выкладывают на одного и того же малыша!? А разве можно?
  6. Ура!!! :ura_2: Мы теперь тоже участники!!! Всем желаю удачи!!! Как же, наверное, тяжело выбирать лучшего ребетёнка! Они все ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ!!!
  7. Девчат, мне тут посоветовали обруч крутить (чтобы убрать бока), а нам это можно? Тем более он очень тяжелый (типа "Сделай тело")... :waiting: Или тоже 2 года ждать?
  8. Привет, asitas! Насчет продольных разрезов ничего не могу сказать... Но вообще-то все швы со временем белеют. У меня подруга 2 года назад кесарилась, шов уже беленький, практически не заметный. У нас (КС) одна проблема - живот! Верхние мышцы пресса оч. тяжело приводить в норму... Терпение и труд...! :ura:
  9. Просто я хочу сказать, что у нас соседи отзывчивые, всегда помогут, если попросить... Тем более, много мам, могли бы войти в положение...
  10. Грозная, ну ты герой! :chapaev: Вот таким женщинам памятники ставить надо!!! :v_ladoshi: Ну, а в подъезде мужики-то есть, помочь? Или у вас народ не отзывчивый?
  11. Я утром без коляски гуляла, а когда муж приходил вечером, то на коляске катались! А то мне тяжеловато было с 3 этажа по ступенькам... :hi-hi:
  12. Девочки, всем привет! :ura: В вашей темке я новенькая! Будем знакомы! Я рожала в Центральном роддоме № 2 (27 июля 2009 г.), кесарево. Врачи говорили, что раньше чем через пол-года, никаких физических нагрузок, хотя так же и говорили: "смотри по своему состоянию..." Сейчас прошло уже почти 7 месяцев..., нагружаю себя по-полной! Хочется к лету быть в форме . Но меня беспокоит шов..., вернее его цвет, он такой же багровый, как и был. А когда он начнет белеть?
  13. Shadow

    ИМЕНА 2009

    Доченька Сашенька! :ura:
  14. Девочки, а подскажите, пожалуйста, какие ещё можно делать упражнения, когда малявка "попой вниз". У меня 34 недели, я очень беспокоюсь, что придется делать КС. Да ещё и пуповиной шейка обмотана. Страшно! :( Это наш долгожданный первенец, поэтому хотелось, что бы всё было естественно!
  15. Volha, спасибо большое за ссылочку! Буду упражняться! :umilenie: А как насчет пуповины, это не очень страшно? мне мама говорила что и моя сестричка и я были обмотаны... обошлось!
×
×
  • Создать...