Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Vredinka

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Vredinka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 13.03.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Иван 12,11,2008 Варвара 07,03,2014
  1. Я с Орловки Городищенский р-он. Позвонила в ПФ Городище, мне сказали какие надо документы: паспорт, снилс, сертификат и справку с банка о счёте с печатью. И специалист сказала, что справка эта платная, 100 рублей. Я пошла сегодня в банк, сказала что мне нужна справка в ПФ с печатью. Мне быстро распечатали её, расписались и поставили печать. Я ушла. Только дома вспомнила, что она (справка) платная, но в банке ничего не сказали. Вот сижу и думаю, ту ли справку мне дали. 8.06. поеду в ПФ, посмотрим что скажут.
  2. А у меня несколько сумочек. И, причём, привычка такая есть : пришла домой, сразу всё из сумки вынимаю, раскладываю. Вот только теперь задумалась, А зачем? Ну пошла ты на следующий день с другой сумкой, просто переложи всё содержимое с одной в другую. А содержимое: ключи, зеркальце, блеск для губ, платок, салфетки, кошелек, жвачка.
  3. Vredinka

    Не принял врач

    Glargin, спасибо большое за помощь. Поедем и напишем заявление. Надеюсь нас прикрепят.
  4. Vredinka

    Не принял врач

    Хочу свою историю рассказать и посоветоваться... Я живу в Городищенском р-не. Нужен был эндокринолог для сына 15 лет. Мне посоветовали обратиться в детскую № 3 на Спартановке. Сказали очень хороший врач (в Городище эндокринолога нет). Записалась на приём по телефону. Получилось так, что с сыном поехала мама (т.к. в этот момент я была с маленькой дочкой 2 мес. в др. детской поликлинике). Вообщем, в регистратуре им сказали, что неизвестно примет она или нет, т.к. вы не местные и не проживаете на Спартановке. они всё ровно пошли к врачу. Она посмотрела сына, написала диагноз, назначила куча анализов, УЗИ и сказала, чтобы мы обращались по месту жительства или в областную. А она больше не примет, лепетала что-то про финансирование и всё такое. Что делать? Жаловаться?
  5. Я в августе этого года лежала с угрозой. Врач был сначала Анна Ивановна. потом передали меня Анне Александровне Ким. Что первый, что второй доктор просто душки. Всё время к нам по имени ласково /Светочка, Оленька, Наташенька/. Всё расскажут, объяснят, смотрят аккуратно. Я вообще первый раз в жизни лежала в больнице /не считая первых родов/. Я была в восторге от отношения к женщинам. Медсестрички заходили со словами "Девочки, милые, на укольчики", "Роднулички", "Лапоньки". Повар каждый раз проходила по каждой палате и приглашала на завтрак, обед и ужин. А потом ещё раз проходила и узнавала, кто у неё ещё не кушал, даже приносила сама в палату, если девочка после операции. Вообщем, если по попадать в больницу, не дай Бог конечно, то только в эту.
  6. А вообще врач имеет право отказать? Одна не берёт, другая не берёт.... Мне что, ездить через весь город в Городище или непонятно как добираться до Ерзовки /к которой мы относимся/?
  7. Violetka, кинь ссылку, пожалуйста. Уж больно хочется убить свободное время.
  8. Cегодня была в ЖК на Дегтярева, хотела встать на учет. Там принимает всего лишь 1 врач Нефедова и больше нет никого. Фатеева /к которой я хочу/, говорят, принимает на Спартановке и то с 16 сентября выходит с отпуска. Вот поеду 16 числа и буду проситься к ней. Дело в том, что я прописана в области, а проживаю в с. Орловка /кстати тоже область/. На дегтярёва в регистратуре мне сказали, что не факт что врач согласиться взять меня. И что мне теперь делать? Ездить в Ерзовку на приём? Бред. Я слышала, что сейчас можно выбирать на своё усмотрение ЖК и врача.
  9. Vredinka

    Эрозия

    Здравствуйте, милые девочки!!! :ura: Прочла всю тему, в голове каша от ужаса. Так обидно, что приходиться терпеть нашей пи-письке (сори). Я раньше жила в другом городе (в области). Там были первые роды, после них обнаружили эрозию. Потом я переехала в Волгоград жить. Честно признаюсь, для меня поход к гинекологу как на эшафот. И вообще я, конечно, отвратительно отношусь к своему здоровью. Вообщем 5 лет живу в Волгограде и 5 лет не была у врача. Эрозия уже и в интимной жизни придаёт дискомфорт, выделения и т.д.... Планируем второго ребёнка. Может кто посоветует хорошего врача (Тракторный, Спартановка)?
×
×
  • Создать...