Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Медведь-вопросник

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Медведь-вопросник

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 02.08.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Тулака
  • Имя
    Виктория
  1. Я бы не отказалась себя порадовать)) главное чтобы врач все что нужно увидел.
  2. Я в неадеквате)) День на день не приходится. Иногда хочется и фаст фуда, и колы, и всего на свете. А иногда ем только гречку и овощи. Токсикоз меня заставил полюбить картошку и макароны. И то, и другое отварное с каплей сливочного масла не имеет ни резкого запаха, ни слишком выраженного яркого вкуса. Сейчас токсикоз почти отпустил (хочется верить, по результатам этой недели) и пытаюсь с этого дела слезть)) В основном крупы, как любила так и люблю. Мясо до этого лет 5 не ела, с беременностью так же не воспылала к нему любовью. Гемоглобин как не падал, так и сейчас в норме. Значит оно мне и не надо)) Как максимум могу на сосиску позариться изредка. С кисломолочкой дружба разладилась. Раньше дня не могла прожить без кефира/творога/йогуртов и прочего. Сейчас все это вызывает тошноту. Смотреть на них боюсь) Что еще... Сладкое! До беременности могла сладким завтракать обедать и ужинать. Спокойно заменяла шоколадкой обед. При этом сахар в крови был в пределах 5,2 всегда. Сейчас съедаю пару конфет в неделю. Это в сотню раз меньше обычного. И даже не тянет загадочным образом. Сахар полагаю тоже в норме, если врач молчит. В общем мой организм устраивает настоящий бунт))
  3. Делала пока один раз, в 12 недель. Посоветовать никого не могу. Для себя решила, что на тулака больше узи делать не буду. Не знаю как зовут врача. Какой-то лысый вредный мужчина. Ничего толком не показал, послушать сердцебиение не дал. Фотографию тоже не распечатал. Отвечал только, что у него принципы или не положено. Читаю как другим врачи что-то рассказывали, аж грустно становится. Я лежала на этой кушеточке и не сгибаясь в животе пыталась так вытянуть шею чтобы увидеть у него что-то на мониторе. Единственное что сказал - патологий нет. Пришла с этими шифровками к врачу, думала расскажет. Та тоже сказала - все нормально и больше ничего. Я рада, что он здоровенький, ногами там так смешно шевелит (я успела это узреть прежде чем он выключил!). Но хотелось бы получить хоть какую-то информацию от врача, а не из интернета. Раньше 12-ти недель врач направление не давала. Хотела вне планово пойти самостоятельно в другую больницу, пожалела что не пошла. Ибо дождалась 12-ти недель, а врач молчит как партизан. К 20-ти неделя определюсь куда пойти второй раз. Хочется на 3D, смущает то что говорят можно увидеть только внешние патологии, а при обычном внутренние. Делать и то и то наверное через чур.
  4. Сообщила, когда было 11 недель. Потому что на 9-ти ушла на больничный как раз до 11. Принесла больничный, в нем не было ни слова о беременности, но больничный был из женской консультации. Сразу вызвали на ковер - дальше будет справка о постановке на учет? Можно было бы сказать, что я лежала с застуженными придатками или что-то в этом роде и облегчить себе жизнь (в плане всеобщего обсуждения) на ближайшие пару месяцев. Но потом все ровно пришлось бы сообщить, и о беременности, и о том что я тогда еще и наврала. Плюс, то что я созналась немного аргументировало мое поведение. Эти две недели я лежала на дневном стационаре в связи с жестким токсикозом. Утром не могла выйти из дома вовсе, шла в больницу только к обеду. Соответственно пока была на больничном на работу приезжала не каждый день. У нас это не принято особо, больше пары дней никто не болеет. А так аргумент - простите тошнило всю ночь и утро включительно. Потом в течении декабря и января умудрилась раза три приехать на работу на два часа позже по той же самой причине. Не знали бы о беременности, опоздание восприняли бы крайне отрицательно. Директор впрочем и так воспринимает отрицательно. За две рабочих недели января я уже дважды по два часа отсутствовала на работе - один раз по причине токсикоза, другой была на плановом приеме. Теперь мне впредь придется писать объяснительную и прилагать к ней сопроваждающий документ (почему отсуствовала?). С приемом врача проще. В вот с токсикозом не знаю что предоставлять, кроме пакета с "вещь доком")) Остальные по чуть чуть идут на уступки иногда (тфу тфу тфу).
×
×
  • Создать...