Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anutik22a

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Anutik22a

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анна
  1. Anutik22a

    Коляску выбираем

    Здравствуйте! У нас была TFK Twinner twist duo, очень понравилась: маневренная, удобная, достаточно компактная, в комплекте к коляске шло все необходимое, колеса хорошие, ход мягкий, НО дорогая)
  2. Мы сыну кровать-машину купили, нам очень нравится))) сын вообще в восторге, покупали через интернет полностью обстановку комнаты, да и комната оформлена в стиле Тачки
  3. Anutik22a

    Коляску выбираем

    Kitana, Дело в том, что у нас пандус и коляска помещалась в лифт, поэтому люльку "отстегивали", только, чтобы до машины донести и как мне помнится, муж придерживал у изголовья, она действительно заваливалась! Коляска с камерными колесами для зимы однозначно лучше, там, где могли проехать мы, другие застревали! Вообще, мы заказывали через интернет и сравнивала все он-лайн! Ни разу не пожалела о таком выборе!)))
  4. Anutik22a

    Коляску выбираем

    Старший вырос, а для двоих маловата)))) ( см линеечку)))) коляска на самом деле здоровская, у нас у сына было две ( первая с люлькой Inglesina, вторая Emmaljunga). Каждая по своему хороша! Если будут вопросы по эксплуатации, пишите в личку!
  5. Anutik22a

    Коляску выбираем

    В Волгограде Emmaljunga не продают, мы через инернет покупали nitro city! Ооочень классная! Кстати, без дела стоит)))))
  6. Anutik22a

    Коляску выбираем

    У нас была Vittoria (темно-синий+белый), из кожзама! Мы очень довольны остались: тепло, никуда не задувает, в дождь или снег не промокает, дома протер тряпочкой и все! Правда, скрипела, но муж что-то смазал и перестала! Для осени-зимы отличный вариант, по крайней мере, у меня нареканий не было! :ura:
  7. Anutik22a

    ИСПАНИЯ

    Как я помню, в Ла-Пинеда не было отелей прям на берегу! В то время строился какой- то, но он должен был стать оооочень дорогим! Вообще все отели через дорогу от моря, минута, максимум две пешком! Estival и Palace Pineda находятся в центре городка, если это можно назвать центром Остановки автобуса было две: одна по пути к морю, другая чуть дальше! Автобусы ходят строго по расписанию ( есть на каждой остановке).Кафе, магазины вдоль моря, опять же через эту же дорогу! В Эстиваль можно было погулять только по отведенным для этого дорожкам, но на саму территорию не пускали! Через весь городок идет набережная для прогулок вдоль моря, очень красиво Вообще план расположения такой: море, пляж, набережная для прогулок, дорога (по-моему, 2 полосы с медленным и аккуратным движением), магазины/кафе/отели):misc_flowers: Аква парк и дискотека прям в городке!
  8. Anutik22a

    ИСПАНИЯ

    Девочки, можно я влезу! :so_sorry: :shy: Мы, когда были в Испании, жили напротив Estival park complex! Частенько проходили через их территорию, лучшего места для отдыха с детьми трудно представить: парк, горки, анимация, бассейны! Но и про родителей они не забыли: спа, бары, рестораны...единственное: в 2008 году русские жили в отдельном здании и, как мне показалось, сервис был немного другим для них.... :hi-hi:
  9. Девочки! Просветите меня: что ж землю уже многодетным раздают и что для этого нужно? Уже сама поняла, что не туда написала(((((
  10. Вот и у меня такая же ситуация как у mimika была: Одна плацента и два мешка, мы, наверное, с ней одну у ту же статью читали про всякие там осложнения Поэтому в 38 недель было планововое кесарево, делали под местной анестезией (эпидуральной), долго сомневалась, но анестезиолог отговорил от общего наркоза и ни разу не пожалела, что согласилась! Восстановилась быстро: старшему сыну на тот момент было 1,9 на руки брала только сидя, но через месяц уже поднимала, а через 3 месяца пошла в спорт зал... :ura:
  11. Anutik22a

    ИСПАНИЯ

    Мы были в Ла-Пинеда, минут 10 до Салоу на автобусе! Ооочень понравилось: все рядом, отличная набережная для прогулок, тихо, но везде можно добраться! Рядом аква- парк. Отель " Палас Пинеда", 4 звезды:2 бассейна, бар, рестораны, развлечения! Хорошее питание и сервис на уровне! До моря рукой подать! Брали машину напрокат, ездили во Францию, плюс стандартные экскурсии: Барселона, Порт Авентура, картинг (один из самых больших картодромов в Европе, если я не ошибаюсь), дискотека Pacha практически в шаговой доступности! Ездили в августе, очень комфортно было! :ura: на море за 10 дней были пару раз!
  12. Девочки, памперсы какого размера нужны? Можно ли деньги передать лично?
  13. Зеленая, мне кажется, что с нуля или практически с нуля, стоит все таки учить в группе или с преподавателем индивидуально, а потом можно и по skype! Хотя попробовать, конечно, можно! Если тебе исключительно для себя, то это одно, если для работы, то это совсем другое (звучит банально, но главное четко определить для чего нужен язык) :misc_flowers:
  14. Все зависит от вашего уровня владения языком и от целей, которые вы преследуете! Мне кажется, что по скайпу можно общаться, тренировать разговорный аспект! Очень трудно объяснить некоторые моменты и вообще я за личное общение
  15. Anutik22a

    Корь

    Девочки! Корь и в Красноармейском, только вот врачи упорно говорят, что все нормально! :jest_1: У меня у приятельницы 2 детей и оба переболели корью, живут они в соседнем подъезде и запамятовав, делали мы или нет прививку, начала штудировать инет, оказалось, что официально зафиксировано всего 2 случая....( было это около месяца назад) :cry: В таких ситуациях и не знаешь, что делать: на свой страх и риск делать прививку ( не известно какие осложнения могут быть) или же на свой же страх и риск общаться с другими детьми! Еще бы говорили правду, а то приходится все самим выяснять! :bu:
×
×
  • Создать...