Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ksu_89

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ksu_89

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ксения
  1. Девочки подскажите, что нужно собрать в роддом №7. Есть где-то список? За ранее благодарю.
  2. Следующее занятие будет 8 мая в 18-00. ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!! :umilenie:
  3. Девочки миленькие!!!! Сходили с подружкой в "Моя кровинушка" и просто в таком восторге!!!!!!!! Я безумно счастлива, что в наше время есть еще такие люди, которые могут и хотят тебе помочь просто так. Там такая аура, это просто восторг. Я не могу выразить словами, какое удовольствие я испытала, сходив туда всего пока что один раз. Я туда еще пойду и буду ходить до самого конца пока не рожу . Идите туда очень много полезной информации, отношение великолепное. Можно взять с собой мужа, маму, бабушку или подругу. Ну, просто класс. Татьяна Константиновна просто величайший доброты человек. Спасибо огромное тем людям кто задумал и воплотил в реальность эту идею о создании такой школы.
  4. И если честно я про все роддома почитала на форуме и поняла что во всех абсолютно есть и плохие истории и хорошие. Надо надеяться на то что повезет обязательно. Наверное, по другому просто нельзя. А если платить мне кажется никто не застрахован оттого, что все проедет гладко. Надо думать только о хорошем и все будет хорошо.
  5. Девочки ну ответьте, пожалуйста, не уже ли все так плохо и нужно обязательно платить? Может просто приехать и родить малютку и заранее не ложиться? Так страшно, что попадешь к не очень хорошему человеку.
×
×
  • Создать...