Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marmeladka

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marmeladka

  • Звание
    мама-новичок
  1. За январь дали платежку 1524 (ходили всего 9дней). За февраль 2500. Обычный дет сад. До нового года в среднем 2000 выходило. Информацию о повышении оплаты найти не могу. Может кто-то что-то слышал?!
  2. Как врач и обещала на 5ый день мне полегчало. Ни зуда, ни температуры, ни боли. Да еще и долгожданный душ вечером. ))) Дочке старшей 4 года, она легко перенесла, носилась как конь по квартире. Младшей 6 мес, она тяжелее перенесла и температура чаще поднималась, и сыпь сильнее была.
  3. Я тоже обошлась без него. Температура уже не поднимается. Боль во всем теле прошла. В общем чувствую себя лучше. Одно но - жесточайший зуд. Супрастин лишь немного уменьшил его. Или я уже привыкла ))) Одно радует 4ый день, врач обещала, что завтра должно стать легче!
  4. Вот и меня с дочкой скосила эта зараза. Недавно старшая дочь переболела. Теперь мы с младшей. Врач сказала пить ацикловир. В анотации сказано, что при ГВ применять нельзя, следует прекратить кормление. Вычитала что так пишут потому, что не проводили исследования на беременных и кормящих, по различным соображеним. Вот и не знаю, пить или не пить. Температура сначала до 37.6 поднималась пару дней. Вчера и сегодня до 38.6. Вчера же вечером и сыпь высыпала. Сбиваю температуру детским парацетомолом, толку мало, но небольшое облегчение наступает. Пью анаферон. И конечно хит программы - зеленка!
  5. Здравствуйте. Подскажите как быть. Сейчас дочери 4 года. Одна играть или заниматься чем-либо она не может, ей во всем требуется компания. Бывали проблемы с поведением, но в разумных пределах. Сейчас она стала неуправляемой. Возможно это связано с рождением второго ребенка. Раньше она была в центре внимания. Теперь внимание приходится делить. Она требует подвижных игр и выполнять все ее желания по первому требованию. Но не могу т.к. младший ребенок постоянно на руках, или кормлю его лежа. Тяжело уложить спать днем и вечером. Уговариваю, объясняю почему надо спать днем. Говорит:"Ну пойми же я не хочу". Если что-то делает не так. Спокойно говорю что не стоит так делать. Сразу в слезы, начинает называть себя плохой, нехорошей, говорит:"вы меня теперь не любите" Спокоино объясняю что она хорошая, что мы ее любим несмотря ни на что. Бывает что бьет себя. Тогда обнимаю ее, успокаиваю ее, не даю бить себя. Когда о чем-то просишь делает все наоборот. К сестренке постоянно лезет пообниматься, поцеловать ее, потискать, но силы свои не расчитывает. Объясняю что надо аккуратнее, нежнее. Никогда не били, не говорили что не любим ее. Старались не повышать голос. Но последнее время чаще срываюсь на крик. Понимаю что не стоит так делать, но сдержать себя не легко. Помогите не знаю что делать. Все свободное время стараюсь проводить с ней, но его крайне мало.
×
×
  • Создать...