Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

VladimirOk

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О VladimirOk

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  1. Я тоже с Волжского как-раз такую модель мы покупали на Оптовой базе..... Цену к сожалению я уже и непомню. Там кстати большой выбор велосипедов.
  2. Не было моему ребенку еще и года, когда он перестал помещаться в обычную прогулочную коляску. И решили мы купить ему трехколесный велосипед с ручкой, чтоб мне его для начала возить, пока сам не умеет. Остановили свой выбор на этой модели «Чижика». Что понравилось: широкие колеса (для плохого асфальта вещь незаменимая), пластмассовые детали сделаны из мягкой пластмассы (еще есть твердая, по которой чуть стукни – она и расколется), и очень удобная ручка. Еще можно держать двумя руками, и она легко меняет высоту, просто нажатием кнопки. Это важно, когда ребенок хочет сам везти свой велосипед, но не дотягивается до взрослой высоты. Все остальное оказалось приятными бонусами – съемная крыша, две корзинки для вещей, удобный подстоканик для мамы, пищалки-мигалки на руле, рюкзачок. Нам этот велосипед очень нравится.
  3. VladimirOk

    Коляску выбираем

    Подробный Адрес г Волжский Ул.Пушкина 39 склад-10.... Это Оптовая база Магази находится сразу у везда для машин №1
  4. VladimirOk

    Коляску выбираем

    Модель Коляски называется "Coletto Matteo"
  5. VladimirOk

    Коляску выбираем

    Купила коляску в магазине Радуга, если не ошибаюсь. Могу сказать, что и сейчас ничего плохого о ней не скажу. Поворотный механизм работает! Тормоз тоже! Люлька более длинная, как мне показалось, чем у остальных колясок. Моя девочка на пару сантиметров была все время выше остальных и туда очень хорошо помещалась :) В зиму мы отъездили хорошо.В багажник классической машины седан влезает все. И колеса и прогулка. И люлька с колесами, если ее сложить (там есть ребра жесткости, которые складываются и она как блинчик становится). Поэтому тут труностей я не испытала. Автокресло действительно с ремнями на малыша с рождения. Потом пришлось снять ремни и просто крепить ремнем в машине. Но я думаю так и надо :) Автокресло мы также использовали как сидение дома. Смотрела дочка в нем ТВ и я ее кормила ) Прогулка мне тоже понравилась. В положении не лежа капюшон закрывает как у капеллы полностью. Спасало в ветра. А так просторная, удобная и главное ЛЕГКАЯ! И спасает поворотный механизм. Если все мамочки начинают поднимать одеяла перед личиком малыша, чтоб не дуло, то мне достаточно просто перевернуть люльку :)
×
×
  • Создать...