Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Наталья*

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Наталья*

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.01.1999

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Наталья
  1. Меня интересует вопрос, а почему телефоны Украины? Ближе не нашли? Нах..... нужен муж если он интересуется другими бабами. Вы себя уважаете? Где то бултыхался, а потом к вам, вы, что помойная яма? Читаю про мужей, нашли тоже мне проблему, вперед и с песней, себя уважать надо, а не их привораживать и возвращать. Есть у людей более глубокие проблемы, а здесь засорили всю тему своими кобелями.
  2. Из какого она города?
  3. Кто знает целителя или мага Тамара которая живет на елецкой, прошу откликнуться в личку!!!! Очень надо снять порчу с детей и сделать отвращение на алкоголь мужу, кто знает к кому обратиться пишите в личку.
  4. А в каком городе Альбина живет? И по оплате сколько стоит ее услуги?
  5. Наталья*

    Орхидеи

    Не обязательно в леруа ездить, в любом цветочном магазине покупаю именно кору для орхидей.
  6. У нас на работе сотрудница все время мелировалась, вроде ничего, но когда она сделала двойное мелирование черного и белого, результат превзошел все ожидания. просто супер. Перекрасься в другой цвет и все, я красилась в рыжий, а за тем в темный и все, при темном цвете волос глаза выразительней становятся
  7. Девочки, точно знаю, что в ТЗР на остановке горный поселок есть детский сад с православным уклоном (духовно-нравственным воспитанием). Там проводилить все православные праздники. Приезжали на эти праздники представитель церкви (если честно путаюсь в их званиях). Проводились крещения детей, родители которых хотели, но не могли покрестить ребенка, короче сад был по православию, но изначально набирались детки с меатоническим синдромом и ДЦП, а затем уже присоединились к православию. Почему я пишу все в прошедшем времени? Только потому, что заведующая ушла на пенсию с 1 ноября 2009 года, поставили молодого специалиста, как поведет она дальше, одному Богу известно. Но могу сказать, что православный детсад думают открывать, точно пока не знаю где, так как мне не надо было, а спросить могу.
  8. Я согласна с Вами, сама стала пользоваться этой косметикой довольно недавно, но теперь я поняла, что это для меня :umilenie:
×
×
  • Создать...