Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ilona777

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ilona777

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Илона
  1. ilona777

    Школьная форма

    Настена, мне в личку кинь где можно костюмы посмотреть Елена и К!
  2. ilona777

    Школы Советского района

    Девочки, кто в 129 попал, собрания для 1 классов еще не объявляли? А какая-то тишина, может что-то пропустила, если знаете подскажите.
  3. ilona777

    Школы Советского района

    Девочки, всем привет? Кто знает в сш № 129 для первоклашек этого года уже с программой определились?
  4. ilona777

    Школы Советского района

    KIM. добрый вечер! Скажите, если я правильно поняла Вы собираетесь в 54 школу? Вопрос такой - кто из учителей набирает 1 классы?
  5. ilona777

    выпускной в саду

    Skimbi скинте и мне ссылочку, пожалуста. У нас еще родители не обговаривали что конкретно дарить детям и воспитателям. Но предварительно было озвучено что НЕ дарить - книги. энциклопедии, наборы в школу. Единственное еще не отвергли глобус! Если не секрет по сколько собираетесь в денежном экваволенте?
  6. ilona777

    Школы Советского района

    Всем привет! На сколько я знаю в 54 школе еще собрания не было. А кто знает в 129 школе уже было?
  7. Наташа, доброй ночи! Опять я к Вам с вопросом, как себя вести с ребенком и что говорить, когда сын не хочет дома заниматься (ходим в логопедию), все из подпалки или шантаж. Знаю не правильно но выбора он мне тоже не оставляет. Хотя с прошлого года ходим заниматься дополнительно. ему нравиться на занятия всегда с большим удовольствием, и самое интересное что нравиться английский. Следующий год уже школа, а мы еще даже слоги читать не можем, не говоря от слов и предложений. Когда говорю, что надо учиться, а то в школе будешь двоешник - получаю ответ, я и так уже все знаю. Петь дополнительно не хочу - т.к. УЖЕ МОГУ. Хотя при этом любит юыть вовсем и везде первым, мы это поощряем, только учить задания у нас не как! Может конечно сумбурно написала, просто в настоящее время пришла к выводу, что не хватает мне моих знаний по психологии и по пониманию своего ребенка. Поэтому прошу помощи.
  8. Уже, доброй ночи! Можно вопрос? В семье все нормально, но в настоящее время ребенок 6 лет спит с нами, т.к. для него нет отдельной комнаты, все пытаемся приучить его спать отдельно, но не выходит, результат спит или с мужем или со мной. Бывает обижается на мужа и начсинает его выгонять из спальни в зал, в итоге спим только с сыном. На следующий год в школу, будет освобождать ему комнату, он конечно ее ждет и говорит что только тогда будет спать один. Но я не уверена в этом. Вопрос - как приучить сына спать одному? Заранее спасибо!
  9. ilona777

    Школы Советского района

    Девочки, добрый вечер! Недавно вернулась с отпуска, а тут уже страсти кипят! Тоже остро стоит вопрос со школой на 2014 год, КУДА? Мы территориально относимся к 54, но я туда не очень хочу, хотя с другой стороны если на следующий год будут хорошие учителя, то тогда думаю пойдем. Теперь вопрос за малым - КТО будет в 2014 году набирать детей в 1 класс и КТО из них хороший? Если есть какая - то информация напишите, если что то можно даже в личку. Заранее спасибо!
  10. Девочки, кто ходил на подготовишку? Как там "готовят", какие учителя? Мы хотим в этом году на подготовишку с планами на 1 класс в 14 году.
  11. ilona777

    Школы Советского района

    Девочки всем привет! Мы идем в 2014 году в школу, вся в сомнениях куда пойти?! Территориально относимся к 54, но я не очень туда хочу отдавать сваего ребенка. Смотрю многие говорят про 129! Хотелось бы знать так ли это на самом деле? И если да, то кто лучший педагог началки?
  12. ilona777

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Всем, привет! И Нам помогите найти хорошего логопеда! Желательно чтобы занятия проходили не на дому, а в развивающемся центре. Хотелось бы Кировский, Советский и Волрошиловский районы
×
×
  • Создать...