Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

влада2011

Свои люди
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О влада2011

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 17.10.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    краснооктябрьский район
  • Имя
    мария
  • Дети
    зайчик
  1. Настя привет! Если акция ещё актуальна продублирую вопрос Будет ли смена работы Спасибо!
  2. Привет Настя! Вопрос-будет ли смена работы Заранее спасибо!
  3. Спасибо, у меня надежда появилась!
  4. Картина а присылали о выдаче или о возможной выдаче?думаю надеется мне или нет...
  5. Ещё раз Поздравляю!!!!!!Очень рада за Вас!!!Во вторник буду звонить мож что скажут Картина а вам письмо присылали весной-летом о выдаче сертификата или о возможной выдаче? Нам присылали о возможной выдаче
  6. Картина поздравляю!!!!!Вам недавно звонили? Мы 300 какие то по старомут списку пока тишина
  7. Спасибо. Еле нашла.Не понимаю я этот сайт. Мы продвинулись около 100.
  8. Привет! Подскажите где смотреть очередь на 2018 г?
  9. Девочки всем привет! Ходила на выставку цены конечно кусаются... Но прикупила себе две детки(хотя побаиваюсь, стоят на карантине) Ле Марс, и Бронзовый век. Надя, на закупку я опоздала?
  10. Девочки, оказывается списки давно висят на сайте.Сайт volgadmin.ru.Заходите в объявления, далее в поиске набрала слово "список" , он от 20 сентября.Мы продвинулись чуть меньше , чем на 300 человек)))
  11. Люда, цветет первый раз , сейчас померила 4-5 см, есть и поменьше.Может со следующим цветением больше будет. когда до тебя доеду, могу листики тебе птички привезти)
  12. девочки всем привет, пофоткала свои фиалки, вот: Старичок голубой туман Уже ,правда, отцветающее морское чудо Люда , твой цветун, Emerald love Стартер разноперистая птичка Мой любимчик Финамбл Арктик фрост, стартер Любимая дочка , стартер Прошка, стартер Минька alans white feather бой быков, стартерчики Впервые зацвел серпантин, первый цветок без фентази, буду ждать остальных
  13. я знаю, что это другая программа, говорю о том, что инфу разную жил отдел дает.
  14. в пунктах условий я это тоже не видела, когда мы становились на очередь, нам об этом сказали по чему- то(может так проще считать получается).сейчас занялась доками на программу доступное жилье для рос. семьи. несколько раз звонила и каждый раз говорят разные доки. в результате поехала на прием совсеми доками что были, они взяли только справку о составе семьи для запросов и пока все. сталкиваюсь в который раз , что каждый раз все по разному говорят.
×
×
  • Создать...