Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Фотокнига34

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Фотокнига34

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ирина
  1. Фотокнига34

    Нужен ли Вам логопед?

    Прошу прощения, что ошибочно написала, не школьный, садовский. Садовскому предлагали, но проблема все там же.
  2. Фотокнига34

    Нужен ли Вам логопед?

    А я была бы только "за", если бы логопед мог приходить к нам домой и заниматься с ребенком, так как просто не имею времени возить его, а школьный логопед не справляется с проблемой.
  3. Фотокнига34

    Фотоконкурс

    Поздравляем победителей:) Рикка Савитри viruss Осень Leleo после фотосессии получат в подарок фотокнигу Премиум 20х20 (8 разворотов) Форумчане, занявшие второе место, получают 20%-ю скидку на фотокнигу, независимо от ее тематики, формата, количества разворотов и типа дизайна. Jane - прогулка на велосипедах Никта - Мамина любовь - это.. Coffe - Отец и сын в гараже Голубоглазка - семейный шоппинг Пружинка - семейная лепка пельменей Для получения скидки вам нужно лишь обратиться с вашего ника в приват:)
  4. Фотокнига34

    Фотоконкурс

    По согласованию с автором темы наша компания также желает присоедениться к конкурсу. Пятерым победителям мы изготавливаем фотокнигу с данной фотосессии в подарок. Также 10-ти участникам, чьи идеи наиболее понравятся, мы предоставляем 20%-ную скидку на изготовление фотокниги. После окончания конкурса каждый из этих участников получит купон на скидку:)
  5. А мы вам в этом с удовольствием поможем:) На самом деле это отличный подарок, если собрать фотографии, начиная с рождения. И совсем не обязательно по 1 фото за год:) Если заинтересует, подробнее в этой теме. А если успеете собрать фотографии и прислать их до 4го июля, то получите еще и бесплатный дизайн.
  6. Фотокнига34

    Частные школы

    Школа так и называется "Частная интегрированная школа" Адрес: ул. Ватутина,6 А вот название остановки я вам не подскажу, так как на общественном транспорте не езжу.
  7. Обоим сыновьям делали все обязательные прививки. Осложнений не было.
  8. Да здесь все факторы слились воедино. И криворукость имеет место быть и состояние здоровья роженицы конечно. Но нападать на человека за то, что она желает КС, а не ЕР - как-то неправильно, вы не находите? Каждый сам выбирает для себя, как ему лучше.
  9. Но статистику не обманешь. А она не в пользу ЕР. Но здесь вина не ЕР как такового, а именно криворукости акушеров. И сравнивать их с хирургами не очень уместно. Чтобы стать хирургом, недостаточно закончить медучилище.
  10. На самом деле после кесарева почти не бывает деток с ДЦП. Создатель термина ДЦП, один из светил неврологии Х1Х века Литтл, считал главной причиной ДЦП РОДОВУЮ ТРАВМУ И ГИПОКСИЮ (кислородную недостаточность) В РОДАХ, которые повреждают головной мозг рождающегося ребёнка. Одним из доказательств этого является тот факт, что дети рождённые при кесаревом сечении, практически не имеют диагнозов ДЦП. И это несмотря на заболевания у матерей (эндокринные, сердечные, неврологические – например ДЦП у матери, токсикозы и нефропатии беременности, угрозы выкидыша и т.д.) Таким образом, увеличение количества больных ДЦП за последнее время указывает на то, что увеличилось количество родовых травм. Это на прямую связано с применением РОДОСТИМУЛЯЦИИ. Родостимулирующие средства стали применять за рубежом с начала 50-х годов, а в России с начала 60-х годов. Именно с этого времени и отмечается резкий рост количества детей с ДЦП.
  11. Разумеется:) Но та температура, что стоит в детсадах в спальне и игровой комнатах в наши летние месяцы, не соответствует никаким нормам, поэтому отсылки заведующей к СЭС как минимум смешны:)
  12. Сад муниципальный. Сплит есть в спальне. Устанавливали в прошлом году за свой счет. Никто вроде не противился. До установки сплита температура в группе была летом 46 градусов. Кстати, если заведующая говорит про СЭС, то вроде в том же СЭС есть нормы температуры воздуха в детсаду и то, что мы имеем без сплита как раз свыше всех норм:) Если мне не изменяет память, то в санпине стоит температура 24 градуса и не выше.
  13. Фотокнига34

    Загранпаспорт

    Не совсем так. Через интернет запись есть, просто новый день для записи открывается ровно в 12.00. В 12.05 будет уже все занято)) Просто нужно подкараулить посидеть. Живая очередь просто трата времени. Или как вариант пытаться все-таки до них дозвониться и чтобы они записали. Но они будут отбрыкиваться от этого, если им объяснить, что не срочно, хоть через пару недель запишите - запишут. Тоже проверено:)
  14. Фотокнига34

    Частные школы

    Частная интегрированная школа на ул.Ватутина. Старший туда ходит, очень нравится. С младшим даже не стану экспериментировать сразу туда отдам.
×
×
  • Создать...