Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мадам

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мадам

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский район
  • Имя
    Оксана
  1. У меня Билайн, вчера и сегодня все работает. На форум захожу без проблем.
  2. В этом я полностью с вами согласна. И вообще врачи почему-то не бояться выписывать лек-ва от которых полно побочных эффектов, а вот про БАДы ни слова, пока сама не спросишь.
  3. Мадам

    Чай, чаёк )))

    Двух своих сыночек кормила грудью и все время пила только зеленый чай. Сейчас очень нравится Tess зеленый с цедрой лимона.
  4. Мадам

    Стрижка в год

    А мы постригли старшего сына первый раз в 1г1м, было жарко и головка потела. Постригал муж дома машинкой. А младшего уже два раза постригали, тоже дома.
  5. Тюлень, Мои детки тоже пьют БАДы ВИЖИОН. Практически всю детскую линию и кое-что из БАДов для взрослых, только с уменьшенной дозировкой. Я очень довольна. Я тоже долго выбирала, что начать давать своим мальчишкам. И врач аллерголог нам посоветовала компанию Вижион. Компания уже 13 лет на нашем рынке. Изготавливаются по стандартам GMP. Продукты компании прошли клинические испытания именно в России. Также они разрешены Минздравом РФ. БАД Вижион занесены в медицинские справочники VIDAL, РЛС-доктор... Когда я сама во всем разобралась, сразу начала давать витамины своим детям. Но БАД пьет и я и мой муж и моя свекровь. Результатом довольна. Вот адрес в интернете можно почитать http://www.vipgroup.net/
  6. Мадам

    дисбактериоз

    pselena, спасибо. Да именно Жукова С.И., потому что там есть еще одна Жукова Е.А.
  7. Vesna, мои детки тоже сейчас пьют все растительного происхождения. Мне просто интересно какой фирмы вы пьете БАДы. Сегодня мы уезжаем. А когда приедем можно созвониться и пообщаться. :)
  8. Annчоуc , нет не микоплазма. Наш врач тоже подозревала микоплазму, а когда сдали анализ из зева первый раз у нас высеялась streptococcovaya pneumania, мы пропили аугментин. Инф. убили, а кашель остался. А последний раз в 21бол. подцепили синегнойную палочку, пили антибиотик и дышали через ингалятор тоже антибиотиком. Нужно сдать повторный анализ, в конце августа этим займусь.
  9. Пифия БАДы нам порекомендовала нам наш врач аллерголог. Если вам интересно давайте созвонимся.
  10. Пифия, нас в последний раз из 7бол. выписали с темппературой 37.3. Врач нас и слушала, и горло смотрела, животик щупала. Сказала что организм борется с инфекцией. И правда через какое-то время тем-ра сама нормализовалась.
  11. Мадам

    дисбактериоз

    Мы тоже сдавали анализы на дизбактериоз в противочумке. Там ,как мне знакомая сказала, что там лучше делают. И еще фамилию врача сказала, но не могу сейчас вспомнить. Только обяз. нужна стерильная посуда, я покупала в Диалайне. После того как анализ был готов нам врач выписала пить бификол ( это бифидобактерии и кишеч. палочка). Нашли только в Волжском в аптеке. Вот как 3 дня закончили пить. Через месяц собираюсь опять сдать анализ. А младшему выписала клебсиелезный бактериофаг. Но мы пока его не пили. Нашли др. замену самостоятельно. Вот закончим пить и опять будем сдавать анализ.
  12. Я раньше думала, что только мой ребенок так часто болеет. Мой старший сын начал болеть в августе прошлого года. Весь месяц кашлял температура была не высокая 37-37.2. Потом бронхит, острый синусит, аденоиды 1-2ст., и так 1мес болеем, неделю максимум две перерыв, причем кашель так и сохраняется на этот период. И всю осень, и зиму, и весну мы болеем. В мае лежали в 21бол. с отравлениеем, кололи антибиотик, отдуда поехали в 7бол лечили опять бронхит. Там же сдали анализ на иммуно статус, на паразиты, печен. пробы и на дизбактериоз. В итоге нам врач сказала кишечник пуст, поэтому и болеем часто. Иммуно статус показал что сопротивляемости к инфекцеям нет. И что бронхомунал нам пить не надо. Всю зиму мы пили и ликопид и реаферон ЕС-липинт и кипферон свечи и циклоферон (пили и кололи) кучу антибиотиков. Всех лекарств сейчас и не вспомню. На всех лек-ах мы заработали аллергию. Половину фруктов и овощей на нельзя. Аллергия проявляется кашлем. Вот уже как месяц нас выписали из бол. Я перестала давать все лек-ва и сейчас мы пьем только витамины. И я тоже даю своим детям БАДы. От них хотя бы нет побочных действий. И вот уже месяц как мы не боллеем ттт (боюсь даже сглазить) Хотя кашель так и остался, но с ним придется подольше бороться. Собираемся в деревню побегать босиком и поплескаться в дет. бассейне. Надеюсь к осени окрепнем. В конце агуста собираемся в садик. Вот как-то так. Может скомкано получилось. Vesna, а какие БАДы вы пьете?
×
×
  • Создать...