Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

камея

Свои люди
  • Публикации

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О камея

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Я
  1. Тоже интересует этот вопрос. Нигде нет информации, о том где и как записываться. Хотя по новостям слышала сегодня, что 85% уже документы подали. Кто знает информацию по приему документов напишите.
  2. Попробуйте пересдать амг в разных лабараториях и разных циклах. Если это не ошибка лаборатории, и возраст уже поджимает, то лучше ЭКО с ДЯ. Если возраст позволяет, то попробовать можно ЭКО в ЕЦ,может мало яйцеклеток, но они отличного качества, если не получится тогда уже ЭКО с ДЯ.
  3. Найден голубь в краснооктябрьском р-не. Возле магазина лежал только моргал, на лапках есть кольца. Дома через несколько часов ожил, летает,ест. Помогите пристроить.
  4. Еще хуже когда сами себя не понимаем))))
  5. ))) мне и 1 хватит))) отношусь ровно к плюсам и спасибкам.
  6. Неделя это много, я так долго не смогу на форуме писать, мне быстро надоедает, иногда забегаю))))
  7. Что же тогда удивляться дракам в школе, если там работают люди которые лояльно относятся к такому порядку
  8. Но при этом вред другим не должен причинять ребёнок. Самое интересное что те кто относится спокойно к дракам в школе дет садах, при применение реального физического вреда их детям побегут разбирался сметая всех и все на своём пути, и все им кругом виноваты будут.
  9. Если бы эти два мальчика собрались и стукнули об стенку вашу дочку, вам бы смешно было?честно?
  10. Во всем нужна золотая середина. С девочками агрессивными проще, мальчикам сложней, на их агрессивность и невоспитаность ещё потом тестостерон добавится. Хотя и девочки попадают в разные ситуации помню как в юности моей на дискотеки одна боевая, другую ножом пырнула, насмерть. Отсидела свои лучшие годы молодые в тюрьме, все из—за вседозволенности, и не умения контролировать себя, хотя девочка умная из "приличной" семьи.
  11. Не совсем угадала,1 школьник)))
  12. Атмосфера в семье, это не только истерики, но например игнорирование, отсутствие общения с детьми...много факторов. Гены конечно имеют большое значение, уровень агрессии может быть разным у людей. Человек должен уметь себя контролировать, до туалета все умеют добежать к школьному возрасту, а сдержатся и не ударить одноклассника не все)))
×
×
  • Создать...