Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MarinaM

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MarinaM

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.02.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Игорь - 03.05.2012 Анна - 04.08.2013

Посетители профиля

235 просмотров профиля
  1. Из-за аллергии у ребенка отдам в добрые руки котенка. Шотландец, прямоухий, 1,5 года, мальчик. Кот привит, кастрирован, приучен к лотку. Очень умный, общительный, любит играть. Фото не получается добавить. Мой телефон 8-905-392-33-29, пишите, вышлю. Волгоград, Краснооктябрьский район https://ibb.co/sq5S02R https://ibb.co/pPmB3Qd
  2. MarinaM

    Ножки не ровные

    Расскажите, пожалуйста, подробнее какие упражнения делали, может ссылка есть?
  3. Мы покупали в Лазурите прихожую для хрущевской однушки. Нашли только у них прихожки глубиной 40 см. Вышло дорого даже с учетом 30% скидки. Но нам главное было иметь прихожую. Муж захотел шкаф с зеркальными дверями, ну что так тому и быть. Приехал этот шкаф и как выяснилось, если открыть дверцы, то он падает!!!! Как расчитывали проектировщики на фабрике мне не понятно, но такой шкаф не должен существовать: узкий и с зеркальными дверцами. В итоге пользуемся конечно, но шкаф прикручен к стене :) Что касается в целом, то вроде не плохо. Прихожая стоит уже в другой квартире, вполне сносно пережила переездт и пересборку.
  4. Здравствуйте, Наталья. Как удачно, что я наткнулась на Вашу тему. Летом планируем делать ремонт на кухне. Могли бы Вы посчитать примерную стоимость гарнитура с приблизительно таким расположением элементов Стол на маленькой стене - для стиральной машины, она у меня не встраиваемая, но малогабаритная: ширина 60 см, глубина 50 см. Если смотреть слева на право от раковины (расположена в углу): раковина-посудомойка-стол для вилок/ложек-варочная поверхность-стол для посуды-стеллаж с встроенной духовкой и микроволновкой (над духовкой) ну и бутылочницу где-нибудь. Комплектация верхних шкофов не принципиальна, главное, что бы было место для хранения тарелок, ну и шкафчики разные. Вытяжка самостоятельная (не встроеная как на рисунке) Размеры кухни 1,35 м на 5 м (с учетом холодильника 60 см) Материал - мдф с пленкой. Столешница 38 мм (может не правильно написала, но имела ввиду толстую) + стеновая панель по картинкам нравятся такие варианты фасадов: http://my.mail.ru/mail/21003/photo/_myphoto/41.html http://my.mail.ru/mail/21003/photo/_myphoto/64.html (цвет столов - темный) http://my.mail.ru/mail/21003/photo/_myphoto/100.html http://my.mail.ru/mail/21003/photo/_myphoto/120.html http://my.mail.ru/mail/21003/photo/_myphoto/129.html (цвет шкафов - светлый)
  5. А посмотрите еще "Бейкер стрит" рядом с дедалом! Планировочки тоже неплохие, и снаружи красотища :)
  6. http://vk.com/club62352333 Вот группа вконтакте! жильцы первых домов! Можете поспрашивать
  7. Спасибо большое за оперативный ответ. А Вы можете посоветовать врача, к которому стоит обратиться, живем мы в тракторозаводском районе.
  8. Здравствуйте! У моего мужа не так давно стали появляться странные симптомы. На первый взгляд все это ерунда, но если взглянуть на все общим взглядом, то возникают "подозрения". Итак по-порядку. - Уже пару месяцев у него периодически дергается глаз, я просила сходить к врачу, но безрезультатно. - Недавно случился "смешной" случай. Он пошел с другом попить пивка, возвращаясь вечером домой (не трезвый, но и не сильно пьяный) завернул на автостоянку, искал машину (хотя мы там ее никогда не ставим), там его остановил сторож и он стал сочинять какую то невероятную историю про десант и секретные службы :) В итоге он благополучно добрался домой, спокойно лег спать. Наверное, в жизни каждого случались такие забавные ситуации, можно только посмеяться, но на утро муж все прекрасно помнил, но говорит, что это все было как во сне и он, понимая, что это сон, и сочинял на ходу, пердставляя себя (только не смейтесь) сталкером :) - Стал плохо спать, на днях проснулся, пошел на кухню поставил чайник, затем умылся, заглянул к сыну в детскую... все как обычно, а потом прозвенел будильник, оказалось что все это был сон, но по словам мужа таких реальных снов он никогда не видел, а проснувшись уже не был уверен, что это опять не сон! - Не могу сказать, что он у меня затворник, но он очень мало с кем общается. На работе с коллегами только по-необходимости, просто "как дела" он никогда не спросит, даже у сотрудника, сидящего с ним в одном кабинете. С родными тоже общается только с их подачи, сам никогда не является инициатором. - Часто рассказывает, что на него накатывает как бы пелена, как будто все в тумане. Со своей стороны я не вижу в нем каких-то изменений, дома он так же весел, всегда играет с ребенком. Конечно, как, наверное, и все мужчины он любит посидеть за компом, но в целом он вполне нормальный. Может это все глупости, и я себе напридумывала, но не спросить не могу. Начиталась про дереализацию и мне не по себе.
  9. Девочки, могу посоветовать хорошую массажистку в ТЗР. Она работает в поликлинике, делает деткам массажики. Очень приятная молодая девушка, зовут Екатерина тел.8-927-539-9девять-тридцать три. Она делала нам массажик в 4,5 мес. Мой малыш плохо поднимал голову из положения лежа на спине, да что там лукавить, вообще не поднимал (( После первых двух сеансов проблемы просто не стало, а к концу курса мы уже ползали!!! Так что я рекомендую!
  10. Я тоже это слово не люблю, но ведь это действительно так, куда деваться, вознагрождение в денежной форме и есть взятка. В своем первом сообщении я как раз хотела сказать, что я бы не хотела давать деньги в конверте, а хотела бы именно как то официально оформить, но ведь врач может и не предложить официального варианта... В общем понимаю, что на мой вопрос как правильно договориться ответ врят ли получу, еще раз прошу прощения у тех, кого мой пост обидел.
  11. не хотела никого обидеть, но сути дела это не меняет, к сожалению, это наша российчкая действительность
  12. Генка, а подскажи, пожалуйста, как ты с врачом договаривалась. Просто пришла и сказала "хочу у вас рожать" :) Если с такой формулировкой, то она может и не захотеть официальной оплаты, захочет в конверте. Как правильно поступить не знаю, надо ехать договариваться, а я взяток давать не умею :(
×
×
  • Создать...