Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ольга Сергеевна

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ольга Сергеевна

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.08.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  • Интересы
    школа))
  • Дети
    Серёга - 30.08.2009
  1. Ольга Сергеевна

    Тройняшки с ДЦП

    скажите, в Медикор в Волгораде дети проходят лечение?
  2. а не знаете мастера в красноармейском районе?
  3. помогите вспомнить песни о беременности и уже о родившимся малыше! мне нужно для оформления диска. мелочные, медленные, душевные- такие тоже нужны! Однако хочется вспомнить и веселые, интересные песни о беременности и о родившемся малыше!
  4. у меня разные вещи, я хочу сразу все привезти.а они сами там разберут что и кому отдать.так можно?и мягкие игрушки можно туда привозить?
  5. хочу отдать подростковые,детские вещи и мягкие игрушки в детский дом.Я не знаю где в Красноармейском районе детские дома.кто знает?или может в церковь отдать?я не знаю.я узнала про фонд, где можно сдавать такие вещи, но когда туда пришла, мне сказали, что к ним приезжают и выбирают что нужно и забирают.Но у меня создалось такое впечатление, что они половину вещей сдают в секондхенды.А мне хочется, чтобы вещи и игрушки мягкие пошли именно детям, а не куда то там еще.Помогите найти адреса детских домов и возможно телефоны, чтобы сразу знать куда всё отвозить.мне нужен именно Красноармейский.дальше не могу я везти.
  6. ВСЕ, КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФУТАЖИ, ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!везде где смотрю, ссылки в итоге выходят на депозит , лелибит И ДРУГИЕ сайты.с них скачивать - это значит надо платить.ГДЕ НАЙТИ ФУТАЖИ БЕСПЛАТНО???????РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
  7. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ РАМКИ ДЛЯ ФОТОК, НА КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ РЕКЛАМЫ САЙТА И ПРИ СОХРАНЕНИИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИИ///пожалУЙСТА!!!!!))))))))
  8. зарегистрировалась на kimi, но там везде на моих фотках будет реклама этого сайта., да и сохранить просто для себя конечно получается, но размер - это кошмар.если даже 10/15 фотку делать с этого сохраненного изображения, то будет размыто всё, не четко.согласна, классный сайт, много интересных рамок, но если их использовать для своих целей, во-первых - это реклама внизу фотки будет постоянно, с сылкой на этот сайт, а во-вторых -изображение будет не четкое.вопрос - ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ РАМКИ ДЛЯ ФОТОК, НА КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ РЕКЛАМЫ САЙТА И ПРИ СОХРАНЕНИИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИИ
  9. )))))))))однако надо знать этих людей.дело за малым :shy:
  10. скажите, плизз, есть ли какие-нибудь школы по обучению фотографированию :manikur: начиная с красноармейского района, кировского и хотя бы до советского?идиально конечно - это красноармейский район.загорелись эти курсы, хочу посетить очень.проблемка в том, что я :puz_s: , поэтому далеко ездить не могу
  11. а где точно находится магазин you2you??????адрес. и скажите мне, плиз, неужели слово КРОП настолько ужасное?мне нравится canon 60D, что же на него нельзя снимать профессиональные фотки?я не ас!я только хочу купить и начать учиться фоткать :shy:
  12. что такое доплер?зачем он?а мне говорили, что узи стоит меньше 500 рублей.точно не помню, но меньше.
  13. у кого была такая ситуация или кто знает что делать, подскажите!я работаю в школе, мне рожать в начале октября.в том году я в отпуск уходила в начале июля и выходила 25 августа на работу.в этом году у меня же будет сколько то дней по декрету, по-моему 56 до родов и сколько то после родов.говорят, что если мне не уходить в июле и в августе в отпуск, а работать, то я уйду в декретный отпуск в конце августа и после родов взять отпуск, а потом отпуск по уходу за ребенком.говрят, что так больше денег можно получить, чем если мне уйти в отпуск до декрета.мне вот интересно почему получается больше денег и вообще стоит ли июль и август ходить на работу.пусть даже и просто там сидеть, причем одна.потому что у всех будут отпуски в эти месяцы.
×
×
  • Создать...