Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Skoal

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Skoal

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.04.1989

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Красноармянск
  • Имя
    Лена
  1. Skoal

    КЕФИРЧИК-3

    Марина) спасибо большое) буим держаться во благо фигуры)
  2. Skoal

    КЕФИРЧИК-3

    Марфушка, поздравляю с аистом))))) а я седня на кефире (вернее арьянчике 50/50 вода кефир) не знаю что вечером будет. обычно жор вечером нападает. да еще седня годовщина свадьбы. неудачный я день выбрала, да)
  3. Skoal

    КЕФИРЧИК-3

    Ох, самое сложное в обществе анонимных алкоголиков признать что ты алкоголик. а в обществе худеющих свой вес раскрыть ну так вот. после родов вес на сегодняшний день вес составляет - 78 кг рост 164 Желаемый вес -60 кг. (не сильно ли замахнулась?не-а не сильно, я была такой года 4 назад. так что хочу снова) стимулы- надоело быть шире шире шире. как будто моя беременность затянулась. куча шмоток, новых, приличных и красивых пылится в шкафу в надежде на то, что они не выйдут из моды. столько вещей на худеньких продаются в огромных количествах. а особенно платья. и самой надоело быть плюхой!
  4. Skoal

    КЕФИРЧИК-3

    Я наверное к вам. можно? поправочка - кормящих берете?
  5. ух) после родов стала "допивать" витрум пренатал, сначала норм шло, а через месяц такая жуткая крапивница началась! кошмар! подождала 4месяца после этого, волосы дико лезть начали. прям полрасчески за раз. опять начала пить. так что не знаешь что лучше, а что хуже еще магнелис допиваю)
  6. Skoal

    Абхазия

    ох, Абхазия это просто мечта) девчат, конструктивно подскажите. дитю 7мес, в этом году точно не поедем, со сколько вообще по морям можно мотаться? с 2х-3х? ну так, чтоб не сильно обременительно было
  7. Skoal

    Стирка детских вещей

    ушастый нянь и эколь(на основе соды)
  8. нам очень повезло, поликлиника находится через дом. успевали всегда добежать домой) малышок благо уже большой) беру сок на прогулку) в гостях тоже получалось так, что не кормила грудью) планировала визит от и до всклянь) а так, я наверное застеснялась бы. но дите дороже)
  9. ой точна! у меня тоже такая штука есть! вот только пока она пришла, я успела забеременеть и так она нулячая и лежит)))) спасибо темке, что на глаза попалась. цикл наладится и надо будет тестить) а вот еще вопрос. та, что куплена была для нерожавших. сильно разница между рожавшими и нет?
  10. Skoal

    Маленькие дачники

    а у нас соседи недобрые, уж простят меня мамочки, но это татары завистливые. с нами вечно найдут о чем поругаться-поскандалить. залезут на верхний этаж, диван к поручню пододвинут и на нас глядят, как мы в огороде копошимся, обсуждают, да громко так. очень неприятно. особенно нас "строили" когда мы баню строили, хотя мы и далеко от их забора возводили. но ехать теперь на дачу с ребенком не хочу. потому что боюсь. а так бы рада была бы, на нашей даче вообще такое раздолье, так хорошо и вольно... блин, быстрее бы они свою дачу продали
  11. Олечка, держитесь! обязательно все будет хорошо! обязательно придет нужное время! нужно только в это верить! только вера нам поможет! только вера нас спасет! главное сейчас не замыкаться в себе.
  12. по имени-отчеству. слишком у меня интиллигентная свекровь. да и мама у меня одна - моя!
  13. моя свекровь начала мне лекции читать по поводу "перекармливания ребенка" грудным молоком! ну как можно его перекормить грудью??? "ты представь, какой он будет толстый, как над ним дети будут смеяться в школе" - ну что за бред!!! ему всего 2 месяца! о чем речь?? мне что его не кормить вообще??? короче, взбесила меня!
  14. мне ничего не подарили, кроме цветов... хотя я была абсолютно убеждена, что положено дарить украшения. *балин, а так сережки хоцца, хоть плачь... не унижаться же теперь, просить... :'(
  15. расскажу немножко про свои роды, может кому-то пригодится Нам повезло со сменой - акушерка Галина Варзина и врач Шрамко Евгения Ивановна. мы рожали с мужем (только флюшка нужна и одежда хб чистая. халат и шапку они сами дали)) это бесплатно, по родовому сертификату. негативных впечатлений у него не осталось, хоть роды были не легкие. зато от сыночка теперь не отходит! он уже в роддоме осознал свою роль в жизни этого маленького человечка! так что, девушки, если ваши папы уравновешенные и спокойно относятся к совместным родам, берите их с собой! это стимулирует врачей быть с вами. и быть, самое главное, вежливыми + поддержка родного человека (делал массаж спины и контролировал дыхание+ помогал капельницу носить) было больно, но, ради такого маленького чуда!!!! мы справились и готовы сходить в "дом счастья" еще раз))) :happy_family: :nyam-nyam: :puz_s:
×
×
  • Создать...