Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Марина К.

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Марина К.

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 8 октября

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Влада 29.12.2001 Мария 31.10.2008
  1. Добрый день! У меня планируется второе кесарево и я также хотела бы попасть к Скородумовой О.А. Хотела бы Вам задать нескромный вопрос) как Вы попали к ней (сразу пришли с презентом или сначала как-то записались на прием к ней) пожалуйста расскажите.
  2. Добрый день! У меня планируется второе кесарево и я также хотела бы попасть к Скородумовой О.А. Хотела бы Вам задать нескромный вопрос) как Вы попали к ней (сразу пришли с презентом или сначала как-то записались на прием к ней) пожалуйста расскажите.
  3. 'Рапира', Доброе утро! да конечно давайте контакты.
  4. Катерлизхен, мы помогаем всем детям и в больницах тоже. Но для этого им нужно заполнить нашу анкету и заключить с нами договор.
  5. Девочки, если кто-нибудь из вас есть "в контакте", присоединяйтесь к нам в группе http://vk.com/detskiedomiki34. Чем больше нас будет, тем ещё большее кол-во людей сможет помочь)
  6. Добрый вечер! Вообще фонд помогает не только учреждениям, но и семьям, находящимся в трудной ситуации. У вас есть конкретные ситуации? пишите, звоните - будем думать, как помочь. Ещё хочу спросить, если у вас есть дети (претенденты) на сбор средств на лечение, напишите, пожалуйста. Но правда у фонда есть условия: возрастное ограничение 18 лет, лечение должно проходить на территории РФ и это не должно быть онкологическое заболевание.
  7. Всем Доброго времени суток! Благотворительный фонд помощи детям "ДетскиеДомики", основная цель - помощь детям-отказникам и детям, оставшимся без попечения родителей. Наконец в Волгоградской области мы начинаем реализовывать свои программы, на сегодняшний день мы начали помогать Дому ребенка №3 в г.Волжском и Петровальскому Дому-интернату в Камышенском районе. В Дом ребенка на этой неделе передали большую партию подгузников, завтра планируем отвезти смеси. В Петровальском доме-интернате, ориентировочно 26 мая, состоится вручение стоматологического оборудования, совместно с фирмой "Санофи". К чему все это пишу, нам очень нужна ваша помощь, где-то в виде информации по детскому учреждению (ведь многие на этом форуме уже общаются с учреждениями), помощь умелых фотографов, помощь в проведении акций и ещё много много всего. Думаю что совместно мы можем сделать намного больше и очень надеюсь на вашу инициативность. Одно из первых наших мероприятий, где бы ваши силы очень, очень пригодились, это акция в ГМ "Лента" с 18 по 20 мая "Неделя Доброты", сбор подгузников для Дома ребенка, а также спортинвентаря и детской косметики. Нам нужны помощники в раздачи листовок на акции, а также в отсортировке подарков. Если вы желаете помочь звоните: Марина (координатор программ фонда в Волгоградской обл.) - тел. (961) 693 18 43, наш сайт http://fond.detskiedomiki.ru/ и группа "в контакте" http://vk.com/detskiedomiki34, или пишите в личку.
  8. , HlTka, Спасибо вам огромное))) напишите мне в личку ваш номер телефона и я позвоню и все расскажу, анкету вам передам или сами звоните (961) 693 18 43.
  9. Заполнить может её зам., любое ответственное лицо, которое за неё.
  10. Девочки, всем доброго утра! Я уже писала в одной из тем. Меня зовут Марина, я из БФ "ДетскиеДомики" - координатор программ в нашей области. Мне очень очень нужна ваша помощь!! на сегодняшний день мы очень активно начинаем работать с Детскими домами в Волгоградской области и мне необходимо объехать все детские учреждения, времени катастрофически не хватает, до конца месяца надо успеть в Михайловский ДД, ДД г.Волжский, Слащевскую ШИ, Руднянский ДД и конечно в г.Волгограде несколько учреждений. Ну вот к чему я это все пишу, также необходимо попасть в Калачевский ДД. Девочки если есть возможность ПОМОГИТЕ), вы периодически бываете в этом учреждении и я хочу вас попросить,если не трудно, заполнить анкету с руководством ДУ и сделать несколько фоток помещения, для дальнейшего нашего сотрудничества с ними (конечно я предварительно обо всем договорюсь с руководством). Или же другой вариант, взять меня с собой в одну из ваших поездок туда)). Спасибо заранее! Пишите в личку или звоните (961) 693 18 43.
  11. Девочки! Всем доброго вечера! Меня зовут Марина, я координатор программ в Волгоградской области БФ "ДетскиеДомики". Только, только начинаем развиваться в нашем регионе и нам ну очень нужна помощь волонтеров в проведения акций (одной из первых будет акция "сухая попа"), а также сейчас планируем посетить, как можно больше детских домов и интернатов, с целью знакомства и дальнейшей помощи, вообщем работы много. Если есть добровольцы, желающие помочь пишите в личку или звоните (961) 693 18 43, мы в контакте http://vk.com/detskiedomiki34 , присоединяйтесь!
×
×
  • Создать...