Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

alara

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О alara

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  1. alara

    Детский уролог

    Добрый вечер всем! Раннее писала о покупке энурезного будильника. Нам он теперь не нужен :dance_2: готова продать. Если кого заинтересует информация, то пишите в личку.
  2. Спасибо большое за тортик с кит-кат и m&ms! Удовлетворил все вкусы! Красивый! В меру сладкий! Шоколад и конфетки до сих пор доедаем))) именинница такого не ожидала))) попросила еще такой же...но без повода :very_funny:
  3. Добрый день! А такой сможете сделать к 26 июля?
  4. alara

    Детский уролог

    Трусы покупала в интернете. Называется "Энуфлекс". С их сайта. Цена 4390. Еще доставка 380 руб. Короче, не дешево...но дочь уже вторую ночь сухая!!!! И я сплю спокойно. Это стоит того! В инструкции написано, что можно им не пользоваться после месяца "сухих" ночей.
  5. alara

    Детский уролог

    Добрый день, мамочки! Пишу для тех, кому интересно узнать про энурезные трусы-будильник. Вчера купила. Опробовали. Вибрация дочь разбудила. Она проснулась и осознанно сходила в туалет. Аппарат ей понравился. Спать не мешает. Ведет сама календарь сухих ночей)
  6. alara

    Детский уролог

    Обязательно отпишусь о будильнике. Мы тоже лечились у невролога, но никакого точного диагноза не было. Девочке моей уже 12. Столько времени потерянно... Абрамов нам на приеме сказал, что до 13-ти лет - энурез, не страшно (но я так понимаю, если редко. У нас другой случай).
  7. alara

    Детский уролог

    Я уже отчаивалась во всех врачах. Да и ребенка не хочется таблетками пичкать. Заказала сегодня трусы-будильник о энуреза. Жаль, что так поздно о них узнала. Почитайте в интернете. Буду рада, если и Вам поможет. Знаю, что это очень раздражает(
  8. alara

    Детский уролог

    Сходили с той же проблеме к Абрамову. Я так понимаю, что энурез - это не его специфика. Отправил к неврологу...там тоже уже были. Посоветовал положить ребенка в больницу
  9. alara

    Детский уролог

    Кому интересна если будет информация! Сегодня на биглионе открылась акция на посещение докторов в клинике "ЮгМед". Прием 270 руб. Принимает Абрамов. Уже купила и записалась на субботу. Удачи всем!
  10. alara

    САЛОN № 5

    Добрый день! А сколько будет стоить у Вас стрижка. Волосы шею прикрывают. Я их отпускаю. Но они просто висят и нет формы
  11. Здравствуйте! И мне, пожалуйста, телефон дайте специалиста
  12. alara

    Детский уролог

    Девочки, нашла Абрамова в Маргоше и ЮгМеде. Цена за прием отличается. Подскажите, в поликлинике, сколько прием платный или нет?
  13. Подскажите, торт "Шоколадница" на 2,5 кг. сколько будет стоить?
  14. Добрый день, Лилия Владимировна! Подскажите, пожалуйста, можно ли 12-летнему подростку дать для профилактики немозол? И в каких дозах? Анализы не сдавали
  15. Хочу поблагодарить за работу! Спасибо большое! Тортик имениннику понравился (заказывала шоколадный). Очень сытный, в меру сладкий :misc_ok: Мы ваши постоянные клиенты. Дети уже придумывают тортики на свои дни рождения :very_funny:
×
×
  • Создать...