Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

skydream

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О skydream

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  1. skydream

    ИКЕА Волжский

    Саша, Когда планирует след поездка?
  2. Спасибо!) вчера звонила в 80 садик, сказали все группы сейчас сформированы, но нужно написать заявление, и как только место появится, можно будет начать ходить. Не знала что в 60 есть такие группы, он как раз рядом с нами... Очень кстати))
  3. Девочки, подскажите, кто посещает группу мать и дитя? С чего начинать? Куда обращаться? Сейчас наверняка уже все группы сформированы, но мало ли...на будущее. В городе всего три сада с такими группами?
  4. skydream

    Парад колясок 2013

    Все придут посмотреть))
  5. skydream

    Бассейны в Волжском

    Девочки, кто-нибудь сейчас ходит? Не отменили до осени занятия? Время тоже?
  6. skydream

    Бассейны в Волжском

    Ну вот Ирина все верно сказала, тренер Климчук, если не ошибаюсь зовут Татьяна. Конечно приходите)) Ирин, вода и правда была прохладнее и людей намного больше. Но куда деваться, выходные. Было много пап с детишками)
  7. skydream

    Коляску выбираем

    Нет, но там как раз нашего цвета стоит. Спинка пока нормально, но видимо в дальнейшем будет немного прогибаться. Жаль(( Когда сравнивала ее с peg perego pliko mini мне спинки показались одинаковыми, а теперь не знаю, может у той коляски и лучше. Теперь уж поздно) Пока не прогибается, дальше видно будет.
  8. skydream

    Коляску выбираем

    Ну вот я прочитав ваши сообщения тоже допетрила, что скорее всего не самых чистюль видела)) И верно подмечено про качество коляски. Ну, в любом случае, поздно уже хотеть очень темную, наш цвет мне тоже оч нравится, он числился в списке вторым)
  9. skydream

    Коляску выбираем

    Тщательно штудировала эту тему и задавала вопросы по выбору коляски.Девочки, спасибо за советы и предложенные варианты к рассмотрению)) Отчитываюсь... ну, и просто для статистики отзывов в темке... Купили Inglesina Trip. Абсолютно ею довольна. Считаю, что соотношение цена/качество оптимально. Немного непривычно было привыкнуть к четырем колесам, я поклонница трех колес, но нужна была именно трость, да и разнообразие не мешает. Понравилась ткань, вес, удобно складывать/раскладывать, легкая. Вчера после бассейна сыночек уснул, разложила полностью спинку и вышло отличное спальное место. Рада, что муж взял цвет Vine. Изначально я хотела прям почти черную, но он верно заметил, что в нашу жару это не актуально, да и обращая сейчас внимание на черные или почти черные коляски, отмечаю для себя, что в жизни после нескольких месяцев катания они смотрятся не так красиво как на картинках. Пыль, соринки и прочее очень уж видны, короче сохранять ее в привлекательном виде явно сложнее.
  10. skydream

    Бассейны в Волжском

    тк прошлое занятие он все провисел у меня на шее, на этом мы его только расшевелить успели, чтобы перестал бояться. К концу занятия уже во всю дрыгал ногами в воде, веселился и был доволен происходящим. На выходе она нам сказала: "ну, в следующий раз будем учиться нырять"))) Я подумываю один раз на выходных ходить и один среди недели, закреплять самостоятельно полученный результат) А потом видно будет.
  11. skydream

    Бассейны в Волжском

    Ирин, как вам сегодня занятие? На выходных работает другой тренер, мы вчера приходили. Пришла к выводу, что первый раз нужно было идти как раз на выходных, чтобы попасть к работающему по этим дням тренеру...Просто небо и земля с тем, что в будни. Все занятие не отходила от бортика, все время что-то показывала, подсказывала и помогала родителям справляться с малышами. Ребенок к концу занятие уже радостно барахтал ногами. В то время как во вторник тренер не то чтобы не давала никаких советов, ни разу со своего стула не встала, все занятие просидела копаясь в телефоне.
  12. skydream

    Бассейны в Волжском

    Нам год) Хорошо, что написали про анализы, мне по телефону даже не заикнулись о них. Какие нужно сдавать?
  13. skydream

    Бассейны в Волжском

    Мы в 17 живем, планирую ходить. Вы уже ходите? Расскажите, в чем малышок купается? В плавках? Или просто в трусиках можно? Ну и шапочка наверное обязательна и для мамы и для ребенка?
  14. skydream

    Бассейны в Волжском

    Да, берут) В бассейне сказали, что в этой группе есть малыши и по пол года. Планирую на неделе сходить первый раз)
  15. skydream

    Бассейны в Волжском

    Девочки, кто-нибудь ходит заниматься в бассейн Логинова? Позвонила, у них есть группы для самых маленьких. Сейчас сыну год, хочу начать ходить, интересно услышать отзывы и предложения, куда еще можно пойти с малышом, может где-то условия лучше.
×
×
  • Создать...