Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Алиса в поисках чудес

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Алиса в поисках чудес выиграл 9 апреля 2020

Публикации Алиса в поисках чудес были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О Алиса в поисках чудес

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 03.07.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    дочь Милася, 10 августа 2010 года
  1. Настя, добрый день! Если еще можно вопросик, то у меня вот "Куплю ли квартиру? Наталья" Заранее благодарна!!!
  2. Настя, привет! Подскажи пожалуйста расклад на год сейчас 500 р или 1000 р?
  3. Алиса в поисках чудес

    Няня

    Девочки, доброе утро! Очень нужна няня, но сразу оговорюсь что няня нужна транспортабельная, которая сможет передвигаться по городу, а не просто посидеть с ребенком дома))) Няню ищу для спокойной девочки 7 лет, услуги няни нужны будут 1-2 раза в неделю на 4-5 часов, начиная с 12 час. 00 мин. Нужно забрать ребенка из школы привести домой (почти на 98% смогу сама забирать ребенка с няней из школы на машине и привозить домой) покормить, после чего нужно отвезти ребенка в музыкальную школу или на тренировку в зависимости от расписания в тот или иной день, передвигаться нужно будет между м-р. 32а, 17 м-р и ТЦ Планеталета. Буду очень признательна, если поделитесь контактами
  4. Настя, привет! Хочу расклад на год и можно ли будет в этом раскладе задать конкретный вопрос на ситуацию?
  5. Девочки, у кого детки закончили первый класс или пойдут в этом году, подскажите пожалуйста как вы класс к 1 сентября украшали или будите украшать? Понятно, что всякие плакаты на доске, растяжки, шарики, а еще что? Может кто-то иначе украшал класс, поделитесь опытом пожалуйста))) Так же подскажите, покупали ли на первое сентября первоклашкам какие-то подарочки, я имею ввиду централизованно всему классу? Если да, то какие? В общем поделитесь опытом пожалуйста, буду признательна :misc_flowers:
  6. Сначало реально не понимала о чем речь, а сейчас пазл потихоньку собирается и все ясно становится. Непонятно одно - откуда ты все знаешь!? :girl_wink:
  7. Настюш, меня пропустила :misc_flowers: Кстати, ты мне в ноябре 2014 года гадала, сначало я не все и не совсем поняла, а сейчас появилась ясность, потихоньку все стало сбываться. Про болезнь близкого человека - болеет папа, решается вопрос об операции, про судебные тяжбы волокиту с бумагами тоже верно, да и так еще по мелочи, пока все в точку.
  8. А я еще подумала об этом)))) Я Наталья Игорь и Евгениий
  9. Настя, ну и я по акции :good_friend: Смотрю работа у всех наболевшая тема))) я не исключение. Как у меня будут обстоять дела на работе? Я Наталья.
  10. Настя, да первая и пока единственная девочка! Ты права на все сто! Было бы двое, но пришлось аборт делать... А двоих еще значит буду ждать))))))))
  11. Настюш, привет! Глянь пожалуйста мне деток :girl_wink:
×
×
  • Создать...