Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

южанка

Свои люди
  • Публикации

    1 160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя южанка

  1. южанка

    Школы Ворошиловского района

    Девочки, а подскажите по поводу 6 лицея, что то я не нашла совсем никакой инфы о нем. У кого детки учатся там? Как вам, какой уклон, есть ли какие особенности у него? Вообще интересует все.
  2. южанка

    Красота нашего сада

    Девчата, какая красота у всех!! Ирис малиновый поразительно красив.
  3. южанка

    Красота нашего сада

    Алена, что за цеплячья прелесть на 4 снизу фотке? Похож на лютик цветочек))) Девочки, спасибо что размещаете красоту!!
  4. южанка

    Красота нашего сада

    Адреналинка, Алена, ну красота же!! Как мне нравится этот ирис бухарский, если будешь рассаживать и меняется, напиши на что хочешь поменять. Ален, я уже в какой то теме спрашивала, наверное ты не увидела, у тебя есть еще розмарин самовыращеный?
  5. Монетница или вербейник монетчатый по научному.
  6. южанка

    Красота нашего сада

    Какая красота!!!! Алена, а что это такое маленькое сиреневое? На второй фотке. А на последней, это ирис? Он тоже вроде низкоросленький какой-то?
  7. Мачеха, Таня, а как боретесь с медведкой?
  8. Пиши потом наблюдения. Слушайте, вот есть у меня абрикосик, ему уже лет 5 наверное, и он не цвел ни разу, в этом году похоже тоже не собирается))) почему такое может быть? И как думаете можно его пересадить? Он в неудобном месте растет... И не цветет...
  9. Это южная культура, она скорее всего позже всех проснется, зато быстро озеленится))
  10. О, лилейники там и сидят, думала пересаживать, но тогда не буду если полутень им хороша, спасибо!
  11. Спасибо, а у тебя все это есть?
  12. Адреналинка, катальпа? Девочки, а подскажите что растет в полутени? Пока на ум приходят хосты и водосбора. Что ещё можно?
  13. Ну в июне обычно в продаже появляются первые помидоры, промышленные, тепличные, они и без яркого запаха и без особого вкуса, водянистые и жестковатые. Яркий представитель это "заря". Но, неяркий вкус и запах это особенность всех ранних томатов, если сравнивать с поздними, то поздние конечно выигрывают. Я писала о том, что ранние выращенные на даче в любом разе вкуснее и ароматнее таких же ранних промышленных, но конечно уступают поздним. Как-то так)))
  14. Ну например Санька и детская сладость. Вкусовые качества у них совершенно посредственные, но всяко лучше безвкусных июньских)) зато период до плодов от 85-95 дней. Они считаются ультраранними, но и от рассады, погодных условий зависит.
  15. Решила что ты про томаты))) Картошка? точно не помню, что-то в районе 68 и 80 вроде. До 100 рублей.
  16. Девочки, не могу найти нигде томат весёлый гном, точно был он на семенной базе зимой, а потом закончился((( в остальных местах не встречаю. Если увидите где, отпишитесь, плиз. Районы желательно Ворошиловский советский центральный. Да, кто-то искал картошку импала и Жуковский, супер элита обоих сортов есть в магазине яблонька на схи.
  17. Девочки, с восмомартам вас!!!
  18. Так на это ж и расчет))) И кто им платит за такую чушь... Погоди, ща ссылок накидают где купить это чудо, где нить под Новосибирском...
  19. Ага, никто не догадался.... Одна с двумя сообщениями спросила, второй с однодневной регистрацией ответил... Вам самим-то не стрёмно? Недоспамеры...
  20. А где вы брали Терра Виту, в заречном?
  21. Юль, а ты писала что у тебя, в прошлом году что ли, комарик завелся в грунте, ты тогда Терра Виту брала? Не помнишь?
  22. Geolia, я как-то брала ее, но ничего примечательного..Я в Леруа один раз взяла грунт, не помню какой, и в нем потом чего тока не было... И мошки, и червячки какие-то и плесень белая как грибная... Поэтому хочу взять не абы какую попробовать. Но спасибо, как вариант можно и ее.
×
×
  • Создать...