Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Зайцева

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Зайцева

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17 июня

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ляля Зайцева
  • Дети
    Ярослава 24.09.2011
  1. Да из колясок выросли, будем думать над костюмом.
  2. Светлана, ничего страшного. Просто мы написали для точности. На фестиваль собираемся - детям очень хочется праздника.
  3. Классный отчет. Только неточность небольшая - никакого приза мы (семья ангелов) от телесемь не получали. Когда нас фотографировала девушка в арке, она действительно сказала, чтобы мы не уезжали, тк получим спецприз. Но ничего мы не получали.
  4. я просто думала, что нет уже в киосках - все сейчас побегу покупать. Спасибо.
  5. а сканом не поделитесь? Пожалуйста А тут родной город можно скачать - 28 номер, самая последняя страница - http://rodgor-vlg.ru/sluzhebnyi/gazety.html А в ВДВ еще говорят в бесплатном номере было, который на улице раздавали. Сама не видела, только слышала.
  6. Муж мой видео посмотрел и сказал - дурак, что отказался. Если в следующем году будет, обещал пойти
  7. Праздник был хороший. Детям понравились мастер-классы. Младшая с удовольствием прыгала на батуте и ходила с ростовыми куклами обнималась. Порадовали флеш-мобы и пузаны и невесты. Правда у меня сестра стеснялась выходить одна, пошла только из-за детей. Правда самая младшая так и не стала на сцене плясать, хотя до этого так и вылавливали ее от сцены - все ее хотелось еще по сцене походить. Но судейство подпортило настроение. Это мелкие могут не понят заминки с подарками, а наши большие уже и обиделись, что в первых номинациях были и 2 и 3 места. А потом было вообще непонятно в каких то номинациях только 1 места, а где то опять появлялись 2-е. И так же они заметили, что в первых номинациях перепутали подарки - за третье черепахи огромные, а за первые зайчиков. Сказали, что на следующий год не пойдут на конкурс, хотя надеюсь отойдут. Я так понимаю судьи вообще в условиях не разобрались - как один костюм побеждал и в номинации и в общем зачете? Только во вручении то подарков и их путанице, думаю, не судьи виноваты, а те кто вручал. Мы участвовали и в колясках и в костюмах. Интересно, что в колясках нам вручили один пакет, зато в костюмах 3 и в маленьких (от дет.магазина) были погремушки. Еще вопрос к Светлане - в колясках дипломы за места не вручали вообще или так же как в костюмах не успели напечатать?
  8. Моя сестра была, правда без мужика - ну мало нынче нормальных осталось... А дети очень хотели
  9. Светлана, моя сестра не была на репетиции - место то найдется??? Будет ли прогон там на месте еще перед началом???
  10. Ну будем в группе поддержки обязательно. Завтра весь день буду учить танец )))
×
×
  • Создать...