Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Юлианушка

Свои люди
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Юлианушка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.07.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснознаменская
  • Имя
    Юлиана
  • Дети
    Вероника 26 июля 2010г.р.
  1. на этой фразе я уже не выдержала и расплакалась. Здоровья вам богатырского!
  2. Никто не паникует)))) Просто даже если следовать вашим рекомендациям всё-равно вылазиет предупреждение антивирусника на каждой страничке.
  3. Не считаю. Это и так понятно, что писали туда. И я тоже писала в службу, только чёт до них не достучаться( Ответа от них нет уже больше суток.
  4. И получайте вирус на "здоровье"))) И пускай пойдёт в тартарары ваш комп. Допустим сейчас нет вируса, но если он появится, то антивирус его не определит, потомучто волгомама в доверенных адресах. Лучше напишите в службу Касперского и пускай они там разбираются)
  5. У меня дочка ходила недавно в 2,5 г. в кукольный театр, который на Краснознаменской. Прошло 3 минуты и она уже собралась уходить. Озвучка там плохая - в микрофон. очень громко и ничего непонятно. Ходила она с бабушкой - пришлось бабушке комментировать внучке всё, что там происходит) Вот завтра идём в цирк первый раз - посмотрим на реакцию дочки.
  6. Пума, так, что наши малявочки родились наперекор всему) :happy_family:
  7. Никто вам не скажет откуда(((Этот вопрос я задавала многим врачам, но все только предполагали, что может быть причиной. Когда носила в животике дочку - как только нервы мои не трепались, тяжёлое поднимала много раз, бегала, скакала. А вот вторая беременность - всё потихонечку....и на!!Зампершая на 8 неделе!
  8. Будем надееться на 13-й год :sm041: Чтоб нам во всём положительно только было :waiting:
  9. И как девки идут и делают аборт просто потому-что не хотят? :ata-ta:
  10. Ваш позитив, да мне бы в голову :umilenie:
  11. Прочитала, прям аж до слёз пробило. Тащусь от своей доченьки :umilenie: P.S. Тоже в конце мая была замершая беременность. Теперь как дурочка сижу подсчитываю, когда бы родила, какой бы был у меня животик сейчас...
  12. Вы правы :misc_flowers: Надо обдумать по-быстренькому. Правда денег сейчас маловато. Всё-таки Новый год скоро, на подарки уже отложено на "Совместные покупки". Ну ничё, найдём)
  13. С мужем нет интимной жизни. Каждый раз после секса кровь идёт. Теперь уже и боимся. На днях застала за просмотром порно. Сначала смеялась, а потом чуть ли не плакать захотелось. Когда всё вернётся на прежнее русло...
  14. В курсе. Да у меня весь год этот какашка какая-то. Жду не дождусь, когда он пройдёт. Сначала замершая беременность (на УЗИ ходила вместе с дочкой втихую от других, чтоб лишний раз не волновать - коричневые выделения начались на 8 неделе), потом единственный любимый дедушка умер. Врачи дебилы!!! Желудок не могут вылечить, по-женски тоже!!! С июня четыре гинеколога сменила, пока не опредилили хотя бы воспаление. А то все говорят:" Нууу не знаю чё у тебя...".
  15. А разве направления не надо от врача, чтоб в больницу приняли? Или как говориться:"За ваши деньги любые капризы!"
×
×
  • Создать...