Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ASSYA

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ASSYA

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анастасия
  1. ASSYA

    проба Манту

    Настаивайте на своем, раз делали в июне 2013, след.делайте через год - в июне 2014! Не имеют право принудить делать раньше, тк нет у вас к этому показаний, вы не обязаны делать ЭТО для ихней галочки! Мы пошли в сад без прививок и манту, правда сделали рентген вместо этого(((и каждый год специально оттягивали этот процесс...от сада вас не отстранят, говорите что сделаете позже (когда-нибудь))) тем более после болезни, результат будет недостоверный типа, вобщем если без конфликтно, то тяните резину, да подольше, до июня :very_funny: Здоровья вам и деткам, да терпения на всех этих медиков с синдромом вахтера))
  2. ASSYA

    Аллергия-3

    Муж просто боится моих приступов, вот и поддерживает меня, а я боюсь операции - вот и на диете. А так да, тяжело в семье под одного подстраиваться)) Вот щеки у нас чистые, а порошки сменила на бесфосфатные, короче нада к врачу)
  3. ASSYA

    Аллергия-3

    Девченки, привет! А никто с такой вот штукой не сталкивался - красные сухие шершавые пятна овальной формы на попе и ногах, не чешутся. А началось все дело еще осенью, просто кожа на попке стала сухой и шершавой на вид(((дитю полтора годика, вообще не аллергик вроде. Я стала панику поднимать, родня мне, мол психованая мамаша к дитю придирается, просто зима и кожа суше стала((( А я то переживаю,а шершавость эта переросла в вышеописанные пятна. Мы в Волжском живем, сходили даже в наш КВД, дерматолог посмотрела и сказала на че-то аллергия выписала капли Зиртек, а на кожу СкинАктив крем, не помогает никак. Питание у нас в семье для всех постное и диетическое, я бы даже сказала скудное, так как у меня камни в желчном, вот все со мной и питаются по диете Стол №5)))т.е. пищевая аллергия возможна(никто не застрахован), но не пойму на что. Может кто сталкивался с подобной проблемой, могу попозже даже фото сделать. Сейчас сопли долечим и к дерматологу в поликлинику пойдем. Всем здоровых деток!
  4. ASSYA

    Помогите срочно

    Пусть вас Бог благословит, поддержит и укрепит,все в Его руках. Многое может усиленная молитва праведника! Молитесь, хоть это и трудно, верьте до последнего, мы были в подобной ситуации, вымолили детей вместе с мужем и церковью. Что человеку невозможно - Богу возможно все, если на то Его воля.
  5. Давайте объеденимся в молитве за мир в нашем Волгограде, за всех выживших и пострадавших.....Господи, спаси и сохрани нас и наших детей от зла, помоги тем людям, дай Твой мир на земле.... Девчат, я и группа моих друзей-христиан по г.Волжскому и Волгограду, в 15:00 встаем на общую молитву, чтобы сего зла больше не совершалось, кто может и хочет, оторвитесь от своих обычных дел и присоединитесь к нам, простыми словами от сердца помолитесь с нами... " Ибо много может усиленная молитва праведника..." ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.." Мф 18:20 Храни нас Бог... молимся.....
  6. хорошая ссыль, спасибо, я тоже Комаровского люблю)))
  7. мультики и компьютер мы тоже ограничили, потому каак во время просмотра это все обострялось
  8. Девчата, привет! Мы все это проходили, щас расскажу... Когда нам было 5лет (сыну), он стал резко закатывать глаза в одну сторону и даже при этом в ту же сторону поворачивалась голова, было страшно, я даже сделала видео на телефон для невролога. К неврологу надо было идти через педиатра, она на нас посмотрела и говорит, мол это детский тик, к нам после садика столько таких детей приходит, но на всякий случай направила к неврологу и к окулисту. Невролог выписал нам глицин (только рассасывать, не пить) и пироцетам, и таблетки Вечерние(так и называются)и сказал, если не пройдет, значит это детская абсансная эпилепсия(ДАЭ) Естественно, мы глицин глотали, а надо было сосать((( и у нас не прошло, продолжили еще тоже самое лечение, старались не одергивать ребенка, предупредили в саду, чтоб не слишком зацикливались на проблеме. Невролог решил нам сделать ЭЭГ, но мы не стали, талонов не было, зима, простуды... Все пропили и закатывания прекратились, сделали вывод - тик. Но проблема не ушла, он стал часто и сильно моргать! Параллельно сходили к окулисту, она обнаружила у нас красные коньюктивы глаз и сказала, что на фоне аллергического коньюктевита у ребенка часто возникает тик, однако ничего не назначила. Время шло... моргать тоже перестали, но осталась такое явление - трет и чешет глаза, говорит, что щипит, а капать ничего не дает(((орет. Сейчас нам семь, не закатываем, не моргаем, периодически трем((( но я всегда держу глицин, пустырник и валерианку. Вобще мой ребенок ооочень нервный, гиперактивный. Да и когда временами трет глаза, нам помогают капли Софрадекс, левомицитин и альбуцид. Надо бы к аллеггологу нам сходить, да пока не дошли. Вот так это было у нас...после частой смены воспитателей на нашей группе
  9. ПРивет, а в Волжском есть РодникЗдоровья? Очень интересует Коллострум и какие витамины можно бы попить кормящей мамашке))) вроде меня. Спасибо!
  10. Да, я тоже хочу помочь, вещи-то есть, конкретно, что именно нужно?
  11. Юленька, это трудно понять и тем более принять...скорблю...пусть Бог благословит тебя и поддержит, и утешит так, как это может сделать только Он...обидно, больно, тяжело... но надо смириться - "Знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено." книга Иов 42:2 (понимаю...)
  12. Девчонки, привет. Мнение не только ваше такое, нас большинство, но все молчат. Мне 8 месяцев срок, врача и в правду нет, по 4-5 часов под дверями сидим, мужья с нас дуреют, мой пошел разобраться, его там за нормального не приняли. дали талон на узи в новый роддом, мол у нашей 5й пол-ки с ним договоренность, прям щас оттуда и выгнали, а мы только спросили - с папой на узи можно?нет, оказывается, нельзя честно, прям убили,там мужики толпами ходят, а нам нельзя, так и ушли ни с чем. А Бакирова правда хороший врач - мы с первенцем лет шесть назад у нее наблюдались, с папой! Вместе! :happy_family:
×
×
  • Создать...