Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

KatyrinKa

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О KatyrinKa

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Даша 03.09.2006 Тимоша 10.03.2011
  1. Случайно зашла в тему, кому нужно, могу про конфил немного рассказать. Это на ул. Канунникова 6 (так Яндекс.Карты сказали, мне казалось 9а), там располагается бизнес-центр "Ворошиловский", 5-й этаж, сразу направо - зал. Старший тренер - Надежда Александровна. Мы там 4 года занимаемся, все нравится, нас с 3-х лет не взяли, пришли в 4, а в прошлом году набрали группу трехлеток. Как будет в этом году не знаю. На Динамо знакомые занимаются, там в прошлом году набрали группу 4хлеток, а в середине года почти всех к нам отправили, сказали что там по техническим условиям малышам нельзя заниматься. Телефоны, извините, не даю. Сейчас тренировки каждый день с 8.15 до 11.00.
  2. Девочки, спасибо! У меня деть заболел, поэтому в и-нет захожу урывками. Мужу уже не терпится, поэтому он поехал оплачивать аванс, у меня сейчас голова немного другим занята, я уже на все согласна, так что будет у нас аквариум 50 см высотой. А если вдруг мы станем заядлыми аквариумистами, то уж следующий будет ого-го какой . Как будет аквариум готов приду хвастаться.
  3. Electra, внятно ничего не объяснили, просто смотрели как на не совсем адекватных людей и говорили, что нужно два. Но сегодня приезжал мужчина делать замеры, он высказал ту же мысль, что два просто проще, сказал, что сделает один Г-образный, и фильтр в него тоже один можно поставить, просто забор воды в одном конце аквариума, а выход в другом. По цене этот вариант получится раза в два дешевле чем все, что я смотрела до этого. Правда аквариум у нас получится узкий, 32 см, высота 50. Общий объем 380 л. Моя внутренняя жадина требует побольше, побольше! :hi-hi: Но мы можем увеличить размеры только в высоту, а это, как я понимаю, нецелесообразно для растений. Еще меня смущает толщина стекла, мастер предложил 6 мм, сказал, что этого достаточно. Вот я и думаю, не раскокают ли его мои детишечки. Может все же 8 мм делать или разница не принципиальная
  4. Electra, спасибо что откликнулись! Да, про Л... знаю, но там цены для нас нереальные. Заезжали в Акватику на Елецкой, там тоже советуют два прямоугольных, наверное на таком варианте и остановимся. В понедельник должны замеры сделать, посмотрим, что по цене у них получится. Никто там себе аквариум не заказывал, как качество?
  5. Девочки, здравствуйте, нужна Ваша помощь! Достаточно давно наша семья засматривалась на аквариумы, но не решались завести. И вот созрели! Но место для него подобрали не совсем обычное и встал вопрос о форме будущего аквариума. Он будет огораживать с двух сторон проем для лестницы, поэтому должен быть либо Г-образным, либо два прямоугольных ставить под углом 90о. Заезжали вчера в Тетразону на 7- гвардейской, там нам посоветовали два прямых, а я думала, что чем больше объем, тем лучше. Понимаю, что если будет один большой, то один фильтр не справится, но может два поставить, в разные концы? Или не мучиться и взять два аквариума? И еще, подскажите, где лучше заказать изготовление, а то в Тетразоне больше 120 см не делают, а нам нужно примерно 130х40х50(60). Чем больше читаю, тем больше голова пухнет. Всем заранее спасибо! Потом буду мучить вас дальнейшими вопросами, а их уже много! :shy:
×
×
  • Создать...