Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

кисска555

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О кисска555

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Девочка-конфетка
  1. Тапотульки :very_funny:
  2. Ущемление прав кота
  3. Многие мужчины говорят: Что девушка должна быть стройная,как Лань.!!! Внимание:!!!!!!!!!!!! Средняя самка лани весит 120 кг.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня в 3 часа ночи в дверь позвонил сосед.... я со страху чуть дрель из рук не выронил Хочу работать в секс-шопе... Там хоть я спокойно могу сказать: "За каким х**м вы сюда приперлись"?))) Приходит мужик домой с пылесосом. Жена: — Ты что пылесос купил? — Нет, не купил-сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней домой, выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне так ласково: "Бери что хочешь. » — И что? — Ну я и взял пылесос… в хозяйстве то пригодитcя.
  4. Муж в мобильнике жены нашел незнакомый номер, с которого звонили в 23:00.. Позвонил на него, ответил какой-то мужик. - Ты кто? - спрашивает муж. - А ты сам-то кто? - Я муж Лены. - А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!!!
  5. На улице бабулЯ в футболке с надписью : "Если хочешь меня— Улыбнись!"… Видели бы вы мужчин !… Скольких усилий им стоило сохранять серьёзные лица....))))
  6. Мужик, помни: В скандале женщина всегда должна иметь последнее слово. Если мужчина после этого ещё что-то скажет, это уже начало нового скандала.
  7. Муж пришёл домой ночью пьяный! Разделся и ................ТИШИНА.......Я молчу........... И он молчит....... Прошло минут 10 и тут он выдаёт:-,,ТЫ, БЛЯ, ХОТЬ ОРАТЬ НАЧНИ ЧТО-ЛИ, А ТО Я КРОВАТЬ НЕ МОГУ НАЙТИ!!!'')))))).
  8. Я в шоке от русских людей!!!! Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом и курить в один день — это нормально..... А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!...))))))
×
×
  • Создать...