Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Olya__Z.

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Olya__Z.

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Olya__Z.

    Маммолог

    Скажите пожалуйста где ещё принимает Кубанцев кроме Диметры? Видела его на сайте клиники "Ассоль" среди специалистов. А как он там принимает даже не знаю. http://www.assol34.ru/about/spetsialistyi_kliniki/
  2. Olya__Z.

    Маммолог

    Под общим? А мне сразу врач сказал что под местным делать. Да и многие говорят, что зачастую такие операции делают под местным. Сначала думала что лучше выбрать, а оказалось и выбирать не пришлось
  3. Olya__Z.

    Маммолог

    Спасибо за информацию) Даже и не знаю что ещё спросить. Побаиваюсь операции, никогда раньше не оперировалась. Местная анестезия пугает. Буду лежать все слушать. Кошмар)
  4. Olya__Z.

    Маммолог

    Тоже решила оперироваться у него. Недавно ходила на консультацию. Отличный специалист. Буду оперироваться в сентябре. Не могли бы вы подробно рассказать об операции? Точнее какие анализы нужно сдавать, всем ли делают пункцию?
  5. Olya__Z.

    Маммолог

    Девочки нужен ваш совет!! Вчера ездила в ЖД поликлинику. К маммологу Малыгиной. Отправила меня на узи, оказалось фиброаденома. Сказали оперировать. Теперь никак не могу определится с выбором врача. Очень много положительных отзывов про Кубанцева К. Б., но также советуют Семенова А. В. Но ведь насколько я знаю Кубанцев именно профилируется на операциях подобного рода? Оба опытные хирурги, но почему то больше склоняюсь к Кубанцеву. Что посоветуете? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...