Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Allen44ik

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Allen44ik

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алена
  1. Для операции на кишкчнике, гастроэнтерология получается, ну или общая терапия. Не знаю как отделение называется сейчас
  2. Allen44ik

    Онколог Срочно

    Девочки, а оперирующего онколога в онкодиспансере можете порекомендовать?
  3. Девочки, а может ли кто порекомендовать конкретного хирурга в онкологии?
  4. Allen44ik

    Zippy tutis

    У нас zippo pia - ну очень довольны. Коляска мобильна, т.к. Шасси разворачивается на 360 град. Люлька очень объемная, но при этом оч изящная. Внешне прям ракушечка:) это наилучшее сочетание цены и высокого качества!
  5. У нас дикие проблемы с коликами, газиками были, ну и бывает еще периодически. Пробовали все: и бэбикалм, и водички, и плантекс, и боботик, давали даже хилак и бактерии (бифиформ и нормобакт), и т.д. Ребенок лекарств съедал гораздо больше, чем молока:) пока один хороший доктор не спросил про меня саму. В общем, опытным путем доказано: надо сначала нормализовать стул мамы, чтобы он был ежедневным, даже путем кефиров и подобных кисломолочных продуктов в купе с фруктами, затем все же диета. И никаких лекарств!!!! Буквально через недельку- две, можно вводить по-тихоньку и фрукты, и всякую всячину. Если среагировал- ну дал либо укропную водичку (в виде самостоятельно приготовленной, либо в виде бэбикалма), либо уже опосля- боботик. Массаж никто не отменял, ну и в экстренных случаях газоотводная трубочка. А вообще, пережить с этим животом столько, что хоть самой назначения давать:)
  6. Девочки, и мне можно в личку координаты Анастасии? Очень нужно. Спасибо
  7. Девочки,спасибо за оперативность! Нужны еще места,желательно,работающие на подшивку,но не на психологию и религию. Это точно не вариант.пьющий,деградирующий человек такие вещи не воспринимает. Во многих городах есть центры,куда можно привести,там выведут весь алкоголь из организма,затем закодируют,проведут какую-то адекватную психотерапию, и до следующего визита. Вот нужно нечто подобное. Особо благодарна буду за личный отзыв,любой.
  8. Столкнулась с проблемой алкоголизма... Может ли кто-нибудь порекомендовать центры,клиники,врача,которые могли бы помочь справиться с этой проблемой?
×
×
  • Создать...