Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Tattiana

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Tattiana

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.01.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    местная
  • Имя
    Татьяна

Посетители профиля

274 просмотра профиля
  1. Tattiana

    Крик души-2

    Вот что я узнала , девицу зовут Ольга, фамилия как у царской династии, а на плече наколка-татуировка. Жила на Спартановке. Берегите мужей.
  2. Tattiana

    Крик души-2

    Вот что я узнала , девицу зовут Ольга, фамилия как у царской династии, а на плече наколка-татуировка. Жила на Спартановке. Берегите мужей.
  3. то-то я думаю, что за туман пошел в сторону Ангарского
  4. Представь ужас; вот уже твой пенсионный юбилей и старость. Что бы ты пожелала себе назад, молодой женщине.
  5. Стоят сиротки, аж три подбородка. А уборщицы сЖЭУ стоят у цветов на месте взрыва и сметают веником снег. Никак убрать не решаются.А сиротки вокруг стоят и на это смотрят.
  6. Я как раз правильно веселюсь от чтения ваших рассуждений.А тем кто проживает по ул Качинцев этот забег как пир во время чумы.
  7. Читаю и веселюсь.А у нас по ул Качинцев на месте взрыва цветы и игрушки заметает снег. Как они завтра побегут с улыбкой по этой улице? цветы прям у дороги лежат.
  8. а мне помогает на раннем этапе, как только почувствую что собирается вскакивать пузырь следующий способ,может он и народный, я уже не помню кто подсказал.Серебряную ложку опускаю в горячую воду и прикладываю с зудящему месту.Если поймала этот момент, то действительно пузырь не вскакивает. Если прохлопала- то только противовирусные. А вообще с возрастом все реже, только когда промерзну сильно.
  9. Больше половины жизни человек проводит на работе. И жить-работать где неинтересно ,а только хорошо платят, значит провести свою жизнь впустую.Мое мнение.
  10. Скоро вам в школу, вот где будет вам размах и рук и слова
  11. Я по своему опыту, хочу выразить спасибо этому дефектологу-афазиологу, единственному сертифицированному специалисту по взрослой логопедии в нашем городе. Занималась с нами на дому, а теперь раз в год по ее рекомендациям проходим реабилитацию в центре патологии речи в Москве. Действительно, сколько людей-столько мнений.
  12. Tattiana

    Книга жалоб

    и я про клинику Движение напишу. Решила сделать ЭКГ, в регистратуре ответили, что делают.Я уточняю с ОПИСАНИЕМ ? Да. Делаю, оплачиваю, на описание отправляют к кардиологу.Сижу жду полчаса, нет никого. Иду в регистратуру. В регистратуре оказываются не знают ? ,что кардиолога нет еще 2 недели и описывать будет терапевт. Я, типа же не уточнила, кто описывать будет, но описание точно будет. Описали норму, которой у меня никогда не было. Я поняла, что в следующий раз надо в регистратуре уточнять: мазок из горла не будет ли описывать гинеколог?! А терапевт у них - :v_ladoshi: , что имя, что фамилие не выговоришь, что поведение как табор уходит в небо. Пришлось дойти до начмеда, извинились, что не предупредили-деньги не вернули-подключился второй терапевт, описал тоже как нормальное ЭКГ. Тащится домой за своими прежними обследованиями уже не было сил и доказывать терапевту, что он не кардиолог тоже. Теперь туда не ногой.
  13. у нее существует предварительная запись по телефону,она официальный консультант в 3 больнице, на 1 этаже ее кабинет. Мои просто сгребают все обследования, какие есть и по записи к ней. Кто-то постоянно у нее, раз в полгода проходит назначения.Она подбирает под каждого лечение.И слова тоже находит нужные, чтоб гадостей наговорила, такого даже о ней не слышала. Если нужно, то у узнаю ее сотовый-она больным его дает и скину вличку.
  14. Где бы не обследовались, последнее слово однознчно за Докучаевой. Мои подопечные очень хорошо о ней отзываются все. А вот К Филипцову и Ивашененковой не советую.Недавно в присутствии больной они родственникам сказали , что она уже глупая, а потом будет вообще дурой.А больная все понимает, дома такие рыдания были, ели ее успокоили. Теперь ее суицида бояться. Поэтому в больничный комплекс выбирать если уж совсем некуда, там от тщеславия крышу у неврологов посносило.
×
×
  • Создать...